adblock check
Remote Gestures for SAMSUNG 3.2.2

Remote Gestures for SAMSUNG 3.2.2

Для тех, кому приелось однообразие в средствах и видах управления своим телевизором можно предложить оригинальный пульт ДУ Remote. Основное отличие от подобных программ заключается в том, что вместо традиционных виртуальных кнопок вам предлагается обозначить практически любое действие, тоесть кнопку на пульте дистанционного управления своим рисунком-жестом на экране смартфона. Ваша фантазия ограничена лишь тем, что рисунок должен быть сделан без отрыва от дисплея, как письмо прописью в первом классе школы.

После того, как в настройках вы создадите обозначения необходимых кнопок, можно приступать к рисованию, точнее, к управлению вашим телевизором от компании Samsung.

При просмотре TV вы не только, как обычно, узнаете последние новости и прослезитесь от очередной мыльной оперы, но, благодаря этой программе, еще и получите огромный заряд положительных эмоций для вашего серого вещества и бодрящую зарядку для ваших верхних конечностей.

Второе, немаловажное отличие от других подобных программ — это возможность вынести на рабочий стол в виде виджетов любые кнопки пульта в неограниченном количестве.

Программа работает через локальную сеть. Настройка IP-адреса задается вручную.

Ovm69 Ovm69
Алмазный комментатор
Серебряный издатель
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jimmy_Pop 11 лет
«телевизором от компании Samsung»
Эх…
Ovm69 11 лет
Автор
А в твоем распоряжении телевизор какой фирмы?
Ovm69 11 лет
Автор
Спрос рождает предложение. )) А с господством, не будем ходить далеко, в той же России телевизионной техники для дома от компании Samsung на данный период и момент времени не поспоришь. Это есть факт. Общаться человеческим голосом с телеприемником, управлять жестами руки — уже не фантастика — это реальность. Которой я не мог не воспользоваться. И, ведь, цена, относительно конкурентов, совсем не кусается, а порой она намного ниже. В нем и встроенная камера — хочешь в Скайпе с ним сиди, хочешь записывай происходящее вокруг ТВ. Даже на Трешбокс со встроенного браузера спокойно можно попасть и общаться через него. ))
Но что самое интересное, так это полное взаимопонимание телевизора с мобильной техникой, благодаря уже довольно немалому количеству подобных программ, как от самой компании, так и от сторонних разработчиков.