adblock check
Zombie Highway 1.10.7

Zombie Highway 1.10.7

Zombie Highway — хит с iOS теперь на платформе Android! Игра полностью создана с нуля, в ней переработан пользовательский интерфейс, что дает вам возможность играть и разблокировать оружие быстрее! В игре вы с помощью акселерометра управляете автомобилем, мчащимся по шоссе на обочинах которого стоят зомби, готовые разорвать вас на куски, а на самой дороге разбросаны баррикады в виде побитых автомобилей. Зомби запрыгивают на ваш автомобиль и стараются перевернуть его или разбить на ходу. Вам, чтобы выжить, необходимо сбрасывать зомби об встречные автомобили или не допускать их до своего авто расстреливая их из оружия. С каждым разом зомби становятся все сильнее и неуязвимее. Вы все еще надеетесь укрыться от них? Как долго вы сможете это делать?

vasyash vasyash
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
den_smoke71 8 лет
Извините, что не по теме,
Что за ×у%ня(извините за выражение)
Но, что значит «недостаточно свободных голосов»
Rost 8 лет
Голоса начисляются ежедневно в ограниченном количестве. Кроме того их можно заработать, добавляя программы, игры, новости или статьи.
ARM_v6 9 лет
Крутая игра.
D-r-a-g-o-n 10 лет
Добавте пожалуйста старую версию где все открыто
slavko9 10 лет
это как игра Dead Crossing
RafIKu 10 лет
Гм… Эта Игра- хорошая убивалка времени, но жаль, что обновлений нет, с новыми машинами, трассами, видами зомби и оружия…
Обновления в основном в графоне, физике, исправление ошибок.