test adv

Dimaska,

TimeAct To Do 3.0.3

TimeAct To Do 3.0.3. Скриншот 1 TimeAct To Do 3.0.3. Скриншот 2 TimeAct To Do 3.0.3. Скриншот 3 TimeAct To Do 3.0.3. Скриншот 4 TimeAct To Do 3.0.3. Скриншот 5 TimeAct To Do 3.0.3. Скриншот 6

Любой деловой человек прекрасно понимает, что без толкового планировщика времени обойтись невозможно. Самое оптимальное использовать при этом, какие-то электронные ежедневники, способные самостоятельно напомнить о себе, и доступ к которым есть абсолютно из любого места. Благо от потери, телефона или же простого бумажного ежедневника никто не застрахован, равно как и от севшего аккумулятора тоже.

К счастью теперь существует абсолютно бесплатный сервис для планирования и управления своего времени, с названием TimeAct. Изначально это был просто сайт, однако в ходе своего развития у него стали появляться мобильные приложения, в том числе и для операционной системы Android.

При этом программа работает, начиная с версии Android 1.6, что фактически позволяет установить её на любое более или менее современное устройство. Интерфейс не перегружен лишними элементами и придётся по вкусу всем любителям минимализма. Из главных особенностей необходимо выделить:

1. Индивидуальное планирование задач

2. Планирование задач для группы лиц. Например, для семьи или же небольшого рабочего коллектива. При этом несколько устройств синхронизируются с одним единым аккаунтом на TimeAct.

3. Полноценное коллективное планирование и выполнение задач. В обычной версии сервиса, можно создавать полноценные проекты и рамках которых можно назначать задания для других пользователей, и они их будут получать абсолютно из любого места. Просто при синхронизации устройства с онлайн сервисом.

Скачать TimeAct To Do 3.0.3

14,2 МБ RU

Проверен Есть сомнения (4) QR Разрешения (7)
Android 4.0+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: hazi

Скачать TimeAct 2.1.8
3,2 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (10)
Android 2.2+
Все платформы
Добавил: vasyash

Скачать TimeAct Task Manager 2.1.3
3,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (8)
Android 2.2+
Все платформы

Скачать TimeAct Task Manager 2.1.1
3,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (8)
Android 2.2+
Все платформы

Скачать TimeAct Task Manager 2.1.0
3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (8)
Android 2.2+
Все платформы

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием