adblock check
MultiGo Toпливо 4.8.5a

MultiGo Toпливо 4.8.5a

MultiGo Топливо — приложение для автомобилистов, с ценами на топливо на ближайших АЗС. Позволяет пользователям участвовать в добавлении цен.

Особенности Multi.Топливо: внушительная база АЗС по большинству регионов РФ, все основные виды топлива. Отличительная особенность — функция «народного контроля»: находясь на заправке — можно проверить/добавить информацию по цене.

В приложении уже представлены АЗС по большинству регионов РФ, а при вашем участии multi.Топливо станет платформой для обмена актуальными ценами между автомобилистами из разных уголков страны. В итоге получится база цен, которой можно будет доверять и постоянно использовать при поездках по России.

Подробнее о возможностях multi.Топливо:

  1. Приложение показывает АЗС в нескольких режимах: «Все» (ближайшие заправки, с ценами и без); «С ценой» (ближайшие АЗС с ценами); «Эконом» — (отсортированы по цене) и «Избранные» (предпочитаемые бренды АЗС).
  2. Для каждого пользователя учитывается расход его авто на 100 км и предпочтения водителя по типу топлива и по бренду АЗС. Также анализирует выгодность цены на каждой конкретной заправке.
  3. При нахождении рядом с АЗС появляется возможность редактирования цены из карточки заправки: теперь вы можете подтвердить правильность цены или добавить ту цену, которую видите на стелле АЗС. Редактировать можно цены на все виды топлива, даже если в настройках у вас выбрано какое-то конкретное топливо.
  4. В приложении есть функция локационного поиска, позволяющая искать АЗС относительно любого адреса (без привязки к текущим GPS-координатам). Теперь можно легко сориентироваться в диапазоне цен на бензин в любой точке России или выручить друга, у которого опустел бак в незнакомом месте.
  5. Вы можете строить маршруты к любой АЗС по всей России, используя три картографических подложки. Также можно вводить «избранные адреса» (добавьте любые привычные адреса — дом, офис, любимая заправка и т.д.) и анализируйте цены на топливо рядом.

В приложении multi.Топливо на сегодня представлены в основном крупные сети АЗС России, если у вас есть замечания, мы всегда готовы к любым дополнениям к представленному списку АЗС.

Кейсы использования: когда опустел бак у вас или вашего друга. Когда выбираете, где заправиться выгоднее. Когда планируете долгое авто-путешествие. Для мониторинга цен на топливо в разных регионах России

Dimaska Dimaska
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...