adblock check
Графический Калькулятор Mathlab 2023.04.164

Графический Калькулятор Mathlab 2023.04.164

Графический Калькулятор Mathlab — лучшее приложение для всех, кому нужна помощь по математике. Графический калькулятор от Mathlab это инженерный графический калькулятор с алгеброй, незаменимый инструмент для учеников в школе, колледже и аспирантуре, или просто для тех, кому нужен калькулятор с бОльшими возможностями, чем обычный. Он предназначен для замены громоздких и дорогих калькуляторов и работает на всех мобильных телефонах и планшетах на основе Android.

Графический Калькулятор от Mathlab показывает вычисления на высококачественном экране Андроид устройства, что упрощает понимание вычислений и построений. Это приложение имеет два важных преимущества.

Во-первых, оно работает в качестве мощного инженерного калькулятора, и более того, показывает на экране промежуточные результаты вычислений по мере того, как вы их набираете в строке ввода. Это стимулирует студента думать о том, как эти промежуточные вычисления получаются и как они ведут к конечному результату и решению задачи.

Во-вторых, возможности построения графиков просто потрясающие! Мало того, что калькулятор отлично отображает графики, но также автоматически генерирует х- и у- значения и показывает их. Калькулятор находит координаты точек пересечения, корней функций, экстримов и точек перегиба, и показывает их значения, если указать это в настройках.

Dimaska Dimaska
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...