adblock check
Яндекс Навигатор 18.0.0

Яндекс Навигатор 18.0.0

Яндекс Навигатор — приложение для навигации от крупнейшего российского поисковика.

  • Выбирайте оптимальные маршруты. Навигатор прокладывает маршруты с учётом пробок, аварий и ремонтных работ. Он предлагает до трёх вариантов проезда и для каждого подсчитывает время в пути. Если маршрут проходит по платному участку, приложение предупредит и об этом.
  • Прокладывайте маршруты офлайн. Строить маршруты можно не только онлайн, но и офлайн. Навигация без интернета будет доступна, если вы заранее скачаете карту города или региона в настройках приложения. Искать организации также можно будет офлайн. 
  • Получайте важную информацию в пути. Когда вы в дороге, на экране показывается дистанция, которую нужно преодолеть, а также оставшееся время. Есть голосовое ведение по маршруту и подсказки на экране: Навигатор рассказывает о направлении движения, камерах контроля скорости и событиях на маршруте голосом, а также обозначает их на карте. Если во время движения ситуация с пробками меняется и приложение находит более быстрый маршрут, оно сообщает об этом водителю. 
  • Соблюдайте скоростной режим. Навигатор знает о скоростных лимитах на разных дорожных участках. Если вы едете слишком быстро, он предупредит о превышении скорости звуковым сигналом. 
  • Говорите. С Навигатором можно общаться голосом, не касаясь устройства. Достаточно сказать «Слушай, Яндекс» и после звукового сигнала отдать команду. Например: «Слушай, Яндекс, поехали на Лесную, 1» или «Слушай, Яндекс, построй маршрут до аэропорта Домодедово». Таким же способом вы можете сообщать Навигатору о дорожных событиях («Слушай, Яндекс, из-за аварии тут скоро будет пробка») — чтобы он отметил их на карте. 
  • Ориентируйтесь на местности. В приложении подробная карта, которая постоянно обновляется. На ней обозначены рестораны, кафе, бары, магазины, заправки, аптеки, стадионы, юридические компании и другие организации. Если по пути вы, например, захотите поужинать, можно просто сказать «Слушай, Яндекс, где поесть рядом?» Приложение зафиксирует ваше местоположение и предложит подходящие варианты. Карта поможет сориентироваться не только в городе, но и за его пределами. 
  • Сохраняйте историю. Навигатор помнит историю пунктов назначения. Можно, например, ввести адрес и прикинуть маршрут вечером, а наутро просто выбрать цель поездки из списка. История и избранное сохраняются в облаке и доступны на всех ваших устройствах, чтобы не теряться.
  • Найдите место на парковке. Приложение знает обо всех парковках Москвы, расположенных в пределах Третьего транспортного кольца. На карте сразу видно, где можно оставлять машину, а где парковка запрещена. В других районах столицы на карте также отмечены некоторые городские парковки. Информация по крупным парковкам доступна также в Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и других городах.
  • Возьмите в путешествие. Яндекс.Навигатор показывает карты дорог и строит маршруты в России, Абхазии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизстане, Молдове, Таджикистане, Турции, Узбекистане и Украине.

Загрузите на Google Play
Эти приложения встречаются под названиями: Yandex Navi.
vasyash vasyash
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alexgrig2 11 месяцев
Какая версия или тип Яндекс.Навигатора для смартфона на Андроид позволяет прокладывать кроме автомобильных еще и пешеходные, велосипедные, самокатные и комбинированные маршруты? И работает без Интернета по GPS\Глонасc.
maxyedukov 1 год
Не смог найти версию 4.85, может кто подсказать где скачать? Спасибо
Max_F 3 года
Есть ли версия навигатора с рабочей взломанной яндекс музыкой?
agt007 7 лет
вы че курите?
в сети уже версия 2.36 есть
vivatmedia 6 лет
А чего ты сам-то так нервничаешь? Эти версии с обновлением выходят каждые пол -года...
Lutich 8 лет
R.P.

Евгений Строкин
Сегодня телефон выдал предупреждение, что на sd-карте осталось мало памяти.
Очень удивился, полез проверять. Оказалось, что в корне лежит некий файл
stream.wav, в который активно пишется инфа. Послушал — оказалось, что там с
микрофона записаны все происходившие события, разговоры, переговоры за
последние 2 дня. Проверил планшет — та же хрень. Т.к. планшет у меня под
CyanogenMod и рутовый, быстро нашёл причину (см. скриншот). Оказалось,
шпионит приложение Яндекс.Навигатор.
Блокируйте или сносите это приложение нахрен!
Damon86 7 лет
Та же фигня, за 3 дня установки размер папки пополнился на 450 мб
gug1973 8 лет
А где скриншот?)
podol64 9 лет
Я так и не понял, карты откуда брать, какой формат карт, карты каких стран на него есть. Мутняк такой что просто жуть. НО автор нарисовался просто атас.
bibitb777 10 лет
дерьмо, а не навигатор. при построении маршрута точка остается на начале маршрута и никуда не двигается, что очень плохо, смысла нет получается в этом навигаторе
kpkvdexz 9 лет
Только при включенном GPS, будет работать навигатор.
vadimignat 10 лет
А куда поделся с сайта Navitel navigator?
TMaxS 10 лет
Навител попросил, чтобы их удалили
Golden88 10 лет
Тоисть он без интернета работать не будет?
Rost 10 лет
Без интернета работает, но нельзя будет строить маршруты и искать на карте.
XCapitan 11 лет
Это мог быть самый лучший навигатор… Но он не умел прокладывать маршруты офлайн(
XCapitan 11 лет
Добавил версию навигатора 1.3. Добавлено скачивание карт в офлайн в векторном формате. Т.е. раньше нужно было кэшировать карты самому, теперь можно её скачать одним «кликом».
Rost 11 лет
Спасибо, только след раз надо к комментарии к файлу написать название программы и номер версии.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...