adblock check

В чем разница планшета и эл. книги?

sir007sir sir007sir
Золотой комментатор
Бронзовый издатель
30 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
на планшете можно смотреть кино, играть и лазить в интернете, потому как там цветной экран, который быстро реагирует, а на электронной книге только читать и слушать музыку, потому что у экран черно-белый и скорость обновления картинки маленькая, и неудобно даже читать интернет. Однако лучшие планшеты могут показывать видео или интернет до 10-12 часов, в то время как на читалке от одной зарядки можно читать месяцами, поскольку энергия тратится только на обновление страницы, и не тратится на поддержку картинки.
sir007sir 11 лет
Автор
вопрос, почему когда я в яндекс маркете ищу планшеты(в категории планшеты), мне выдают вместе с планшетами эл. книги на андроид?
RAfIKI 11 лет
Вы все неправильно говорите… Планшет- типо компа тока плоский, въехал? А эл. книга создана чтобы читать книги, смотреть фильмы, картинки(есть и такие)… Вообщем это две разные вещи.
наркоман что ли?
Ovm69 11 лет
Похоже, да. ))) Основное различие в применяемых экранах. Они по природе разные. Соответственно, в отклике, быстродействии, экономии энергии, вообще, способе работы.
Nekitok 11 лет
на эл.книге смотреть черно-белые фильмы и картинки? Оо
Sviborg 11 лет
К тому же экраны e-ink абсолютно естественны для глаз и от чтения они не так устают. Пытался читать на планшете — мозги чуть не вытекли.
mc_zz 11 лет
Книги (электронные) — DNIWE
Sviborg 11 лет
почему, лол?
Nekitok 11 лет
догадайся
Dimanchik 11 лет
Планшет это планшет а книга это книга =DDDD
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...