test adv
,

Официальный телефон Джеймса Бонда

Недавно на портале была новость о новых телефонах от SONY, среди которых был назван Xperia T. Кроме всего, что связано с фактом флагманства данной модели, следует отметить, именно эта модель станет официальным телефоном Джеймса Бонда в новом фильме Skyfall. При помощи этого девайса мистер Бонд будет выпутываться из самых хитроумных ловушек и просто неприятностей, которые ему готовят злодеи мирового масштаба.

Официальный телефон Джеймса Бонда

Естественно, что его телефон будет делать самые немыслимые и недоступные простым пользователям вещи: смотреть сквозь стены, ломать замки и нейтрализовывать врагов. Однако вот некоторые характеристики «гражданской» версии, которую мы сможем увидеть в продаже: 4,6-дюймовый дисплей с движком Mobile Bravia Engine, скоростная 13-мегапиксельная камера, поддержка записи Full HD-видео, сертификация PlayStation, 2-ядерный процессор на 1,5 ГГц, продолжительная работа в автономном режиме и MHL-интерфейс для просмотра контента на большом внешнем дисплее.

До мировой премьеры фильма осталось чуть больше 50 дней.

Официальный телефон Джеймса Бонда

Последнее изменение:
 
Ovm69
Ovm69, 3 сентября 2012, 11:31   #   (...)
Sony раскошелилась на очень круглую сумму.
Ответить
novikoff
novikoff, 3 сентября 2012, 11:41   #   (...)
А то! Имидж дорого стоит, а бондиада — это мощный индикатор, за столько лет Бонд столько тачек поменял, стольким имя сделал. Вот сонька и держит свои, уже заработанные, позиции)
Ответить
Ovm69
Ovm69, 3 сентября 2012, 11:49   #   (...)
Нормальные люди на такси в булочную не ездят. )))
Ответить
novikoff
novikoff, 3 сентября 2012, 12:03   #   (...)
Этот на авиатакси туда «ездит»)))
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием