test adv
,

В России Android-планшеты популярней iPad'a

Россия — эту страну не победить! Именно в нашей стране сначала делают, а только потом думают, это доказывает автозавод «ВАЗ» и Отечественные дороги. И только у нас в стране некоторые люди во время кризиса 2008 года смогли купить себе трехкомнатную квартиру, дорогой автомобиль и открыть вторую, а то и третью, собственную компанию.

И подобных примеров очень и очень много… И очередным доказательством стало то, что планшеты под управлением Android гораздо популярнее Apple iPad'a.

Отчет по такой, непростой ситуации опубликовал ГК «Связной». В отчете четко сказано, что доля Android-девайсов на данный момент составляет 63 % в то время, как доля iPad'a только 32%. Хотя, как знают многие, в США наблюдается совершенно противоположная ситуация.

Так же было сказано, что за первое полугодие 2012 года отечественный рынок планшетов переживает настоящий фурор, т.к продажи таких девайсов выросли на целых 355%, что в переводе на денежный эквивалент составляет 15.2 млрд. рублей! При этом аналитики отмечают, что у россиян имеется большой интерес к бюджетным планшетам в ценовой категории до 10000 рублей, представленным, в основном, азиатскими и российскими брендами.

Но интересно то, что лидером среди производителей стала южнокорейская компания Samsung, которая смогла добиться рекордного роста продаж, аж в 533%, а немного поодаль пристроился Acer, увеличивший количество проданных планшетов на 570%.

И в правду в нашей стране все немного иначе, не так, как в остальном мире. Тем мы, друзья, и уникальны! Любите нас такими, какими мы есть!

Последнее изменение:
 
Ovm69
Ovm69, 7 августа 2012, 00:10   #   (...)
Какие зарплаты, такие и планшеты. ))
Ответить
hudson
hudson, 7 августа 2012, 09:25   #   (...)
) Какие зарплаты, такие и машины, а если зарплаты будкт высокие, то ВАЗ все равно не будет очень хорошей машиной…
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием