adblock check

Высокие продажи Galaxy S III позволили Samsung стать первыми на рынке смартфонов

Samsung получила значительное преимущество на рынке смартфонов. Во втором квартале 2012 года продажи Samsung превысили 52.1 миллиона смартфонов, что почти в два раза больше продаж ведущего конкурента Apple, которые в свою очередь продали 26 миллионов смартфонов. Только Galaxy S III было продано 10 миллионов за июнь. Однако Apple планирует уменьшить разрыв.

В то время как Galaxy S III получил феноменальный успех, Samsung увеличила силу своего бренда по всему миру, а также популярность Android OS, чтобы поднять продажи бюджетных смартфонов. В компании полагают, что у Sony есть определённый потенциал, так как бренд Xperia также хорошо известен как и бренд Galaxy. В то же время Nokia со своими продажами 10.2 миллиона должна показать любой признак того, что она не зря переключилась на Windows Phone. Остальные конкуренты Samsung также терпят неудачу.

Так как смартфоны серии Galaxy поражают все бюджетные цены, Apple продолжает продавать iPhone по низким ценам, надеясь на рост продаж. Новый iPhone будет нуждаться в чём-то необычном, ведь если экран останется таким же то даже это затмится новым Galaxy S III, на данный момент размер дисплея iPhone 3.5 дюйма, а Galaxy S III 4.8.

В целом рынок смартфонов продолжает расти, к примеру на конец второго квартала продано 132.9 миллиона смартфонов, что существенно больше 105.2 миллионов за прошлый год.

Temonych Temonych
Золотой комментатор
Серебряный автор
37 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1by1 11 лет
непонимаю, чем так хорошо галакси 3? Дизайн его, меня просто убивает. Смартфон просто не красивый. Но зато флагман 12-го года.
Ovm69 11 лет
Раскрученное имя, качественная начинка — четыре ядра и всë в этом роде, Супер удачный экран с большим разрешением и экономией энергии по сравнению с TFT, карта памяти, поддержка, сервис по всему миру. Лично мне дизайн тоже не очень, но для многих это не суть важно. Функциональность выигрывает у формы. )))
Temonych 11 лет
Автор
тебе не нравится, а 10 миллионам других людей, не просто так купивших именно этот смарт, нравится)
Nekitok 11 лет
на вкус и цвет, как грится, товарища нет
1by1 11 лет
непонимаю, чем так хорош галакси 3? Дизайн его, меня просто убивает. Смартфон просто не красивый. Но зато флагман 12-го года.
gug1973 11 лет
на мой взгляд для смартов дизайн должен стоять на последнем месте!!! функциональность! вот что главное!
Nekitok 11 лет
'Высокие продажи Samsung Galaxy S III позволили компании стать первыми на рынке смартфонов' < — такой заголовок не лучше, а? А то как щас — там повтор
Temonych 11 лет
Автор

ща поменяю, видимо не заметил сразу

Rost 11 лет
Двойные отступы в тексте нужно убирать.
Temonych 11 лет
Автор

черт, а как их убрать?

Rost 11 лет
убрал
Temonych 11 лет
Автор

спасибо

Temonych 11 лет
Автор

Ок,спасибо,что поднял)

 

Ovm69 11 лет
Компания, корпорация, фирма — она. Рост уже тебе писал на эту тему. Компания Самсунг получилА, а не говно от Самсунг получилО. ))) Так и исправь: Компания Самсунг получилА…
Nekitok 11 лет
да-да, именно 'говно от Самсунг'… хотя не, не так — 'говно от самсунг')))
Temonych 11 лет
Автор
непривычно просто, в целом то как?
Ovm69 11 лет
Хорошая новостная статья.
Temonych 11 лет
Автор
Спасибо
Temonych 11 лет
Автор
Киньте наверх плиз)
Nekitok 11 лет
ааааа, не выноси мне моск! Захотят — сами добавят
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...