test adv
Subway Surfers Tag 1.5.10146. Скриншот 1 Subway Surfers Tag 1.5.10146. Скриншот 2 Subway Surfers Tag 1.5.10146. Скриншот 3 Subway Surfers Tag 1.5.10146. Скриншот 4 Subway Surfers Tag 1.5.10146. Скриншот 5 Subway Surfers Tag 1.5.10146. Скриншот 6

Subway Surfers Tag — брось вызов охраннику на закрытых территориях, включая железную дорогу, парк, порт и подземную станцию.

  • МЧИСЬ ПОДОБНО МЕТЕОРУ БЕЗ ОСТАНОВОК. Стань частью команды и катайся на закрытых городских площадках. Прыгай через списанные поезда на железной дороге, играй в вечернем парке, собирай усиления в грузовом порту или исследуй загадочную подземную станцию. Только осторожно! Охранник тебе это с рук не спустит! Он будет преследовать тебя по пятам, да к тому же не один, а с подкреплением!
  • КАТАЙСЯ, ДЕЛАЙ ГРАЙНДЫ, БЕЙ В ЦЕЛЬ И НЕ ПОПАДАЙСЯ. Устанавливай рекорды! Катайся по арене, скользи по рейлам, прыгай, поражай цели и поливай краской роботов, чтобы выполнять комбо. Убегай от охранника и его команды, которые хотят положить конец веселью.
  • ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ. Твое мастерство заслуживает награды! Устанавливай рекорды, чтобы собирать медали арены и открыть следующую главу. Не забывай возвращаться на уже пройденные арены, чтобы собрать оставшиеся медали.
  • УЛУЧШАЙ РЕКОРДЫ. Собирай обновленные усиления Subway Surfers, чтобы увеличивать множитель счета и устанавливать новые рекорды. Собирай и трать звездные монеты, чтобы улучшать команду. Выполняй наборы заданий, чтобы повышать множитель счета в следующих забегах.
  • ПОВЫШАЙ МАСТЕРСТВО И ОТРЫВАЙСЯ ПО ПОЛНОЙ. Готовься к испытаниям! Продолжай улучшать рекорды и почувствуй всплеск адреналина, когда охранник пустит в ход все средства, чтобы завершить наконец эту погоню!

Загрузите в App Store

Скачать Subway Surfers Tag 1.5.10146

323,3 МБ

Вирусы не найдены QR
application/x-ios-app

Скачать Subway Surfers Tag 1.3.8911
229,1 МБ

Вирусы не найдены QR
application/x-ios-app

Скачать Subway Surfers Tag 1.0.7305
171 МБ

Вирусы не найдены QR
application/x-ios-app

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием