adblock check
Док.онлайн – консультация врач 1.0.51

Док.онлайн – консультация врач 1.0.51

Прием врача не выходя из дома (телемедицина) — быстрый способ попасть на консультацию: вы можете спросить доктора онлайн или записаться на прием к педиатру, терапевту и другим специалистам в удобный день и время.

С сервисом Док.онлайн поговорить с врачом так же легко, как позвонить семье или друзьям. Получите онлайн-консультацию педиатра, дежурного терапевта, и других специалистов, в том числе врачей узкого профиля. Быстрая связь с доктором в течение 15 минут и в любом месте, даже когда у вас нет возможности приехать.

  • Прием прямо из дома. Телемедицина — современное решение для получения оперативной консультации врача онлайн о состоянии здоровья. Вы сами выбираете удобный формат связи — видеозвонок, разговор по телефону или чат. В приложении вам доступна консультация врача по многим вопросам: женское здоровье, уход за ребенком, здоровье семьи, прививки, головная боль, боль в животе, консультация гинеколога, кашель, насморк, давление.
  • Быстрая запись. Поиск врача не займет много времени: зарегистрируйтесь в приложении, опишите вашу проблему и свяжитесь с доктором онлайн или запишитесь к врачу в любой удобный день и время. Дежурный терапевт онлайн ответит на ваши вопросы в течение 15 минут!
  • Опытные доктора. Наш доктор всегда рядом с вами. Получите консультацию специалиста по любому беспокоящему вас вопросу, узнайте дополнительное мнение проверенных докторов или расшифровку анализов. У нас работают опытные специалисты: дежурный терапевт, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, психотерапевт, диетолог, физиотерапевт. Все доктора прошли аккредитацию и смогут помочь и ответить на ваши вопросы.

Попадите на прием к врачу за считанные минуты или оформите запись на удобное время. Оставайтесь всегда здоровы с мобильным сервисом телемедицины Док.онлайн.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Doconline Doconline
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...