adblock check
Glip – крипто-награды в крипто-играх 3.0.78

Glip – крипто-награды в крипто-играх 3.0.78

Glip – удобное и функциональное приложение, предназначенное для записи видео с дисплея мобильного устройства. Программа непременно заинтересует геймеров, которые хотели бы запечатлеть наиболее яркие моменты игрового процесса. Изображение сохраняется без потери качества, на итоговом ролике можно различить мельчайшие детали и текстовые вставки. Есть функция, позволяющая активировать фиксацию звуков и акустических эффектов, сопровождающих прохождение игр.

Утилита Glip Screen Recorder for Games на андроид имеет дружественный и интуитивно понятный интерфейс. При создании скринкастов используется фронтальная камера смартфона. Специальные алгоритмы обеспечивают точную цветопередачу и плавную анимацию. Приложение распознает звуки, поступающие с микрофона, и идеально сохраняет их в видео. Это открывает перед геймером дополнительные возможности. Например, он сможет добавлять в ролики голосовые комментарии и пояснения.

Пользователь сам выбирает продолжительность записи. Можно сохранить полностью весь процесс прохождения какого-то уровня или последние 60 секунд. Никаких ограничений по времени нет. Готовые скринкасты не содержит водяных знаков. Они остаются в памяти смартфона или попадают в бесплатное облачное хранилище. Также юзер легко сможет добавить к ним надписи и загрузить в интернет.

Загрузите на Google Play
SqweeZ SqweeZ
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...