adblock check

ABC — транслируйте телепередачи, спортивные трансляции и новости. Независимо от того, транслируете ли вы последние новости из «Анатомии страсти» или следите за новостями в прямом эфире, удовлетворите свои потребности в развлечениях. Потоковая передача ваших любимых шоу от ABC, Nat Geo, FX и других очень проста. Смотрите спортивные трансляции и телепередачи в прямом эфире в приложении ABC. Смотрите новые выпуски «Холостяка», «Американского идола», GMA и других. Кроме того, транслируйте церемонию вручения премии «Оскар» в прямом эфире!

  • ТРАНСЛЯЦИЯ СТАЛА ПРОСТОЙ
    СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО: часы бесплатных телепередач и старых сериалов — вход в систему не требуется. ДОСТУП: подключитесь к провайдеру один раз, получите доступ ко всему (прямому эфиру, видео по запросу, новостям и т. д.) ВЕЗДЕ: смотрите ТВ на своих любимых устройствах (Roku, iOS, Интернет и др.)
  • ПОЛНЫЕ НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ
    Смотрите последние выпуски бесплатных телешоу, таких как «Анатомия страсти», «Холостяк», «Американский идол», GMA и других. Потоковое телевидение от Nat Geo, FX и Freeform. Все новые выпуски ваших любимых новых шоу ждут вас!
  • ОСКАРЫ — СМОТРЕТЬ НАГРАДЫ АКАДЕМИИ
    Транслируйте Оскар! От красной ковровой дорожки до благодарственных речей — не пропустите ни секунды самой большой ночи Голливуда! Смотрите в прямом эфире, кто победит!
  • ПРЯМОЙ ЭФИР
    Смотрите прямую трансляцию, чтобы получить утреннюю дозу GMA и новостей в прямом эфире. Никогда не пропустите спортивные трансляции! Смотрите новые серии American Idol, Grey’s Anatomy, The Bachelor и GMA.
  • СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ПУТИ
    В поезде или на беговой дорожке смотрите любимые фильмы в любое время и в любом месте. Поток живые новости и ТВ по вашему расписанию. Никогда не пропустите ни одной серии ABC, Nat Geo, Freeform или FX. От спортивных трансляций до «Анатомии страсти» — всегда найдется, чем вас развлечь.
  • ТРАНСЛЯЦИОННЫЕ КАНАЛЫ
    Доступ к круглосуточным потоковым каналам, включая канал ABC News Live, Life Below Zero на Nat Geo и многое другое — вход в систему не требуется. Смотрите бесплатные телепередачи!
  • СЧЕТ ABC
    Создайте бесплатную учетную запись, чтобы сохранять свои передачи на ABC, Nat Geo, Freeform и FX. Продолжайте смотреть с того места, на котором остановились, и синхронизируйте свои предпочтения на нескольких устройствах! Транслировать новости в прямом эфире и бесплатные телепередачи стало проще, чем когда-либо!

Транслируйте свои любимые шоу ABC, а также Nat Geo, Freeform и FX — загрузите прямо сейчас, чтобы смотреть!

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...