adblock check

Disney Plus — это сервис потокового видео, созданный Walt Disney Direct-to-Consumer и International. Мультимедийное веб-приложение будет предлагать услугу видео по запросу с моделью подписки. Пользователи могут ожидать оригинального содержимого Disney, которое невозможно найти в других службах потоковой передачи.

Disney является одним из крупнейших в мире производителей аудиовизуального контента, и в его каталоге есть не только собственные издания, но и от таких франшиз, как Marvel и Star Wars, документальные фильмы National Geographic или мультфильмы Pixar.

Что пользователи могут ожидать от Disney?

Disney Plus предложит свою обширную коллекцию широко известных телевизионных сериалов, фильмов, документальных фильмов и анимаций, а также эксклюзивный контент Disney. Предполагается, что около 7000 эпизодов телевизионных сериалов, а также от 400 до 500 фильмов, будут доступны в службе подписки. Существует 25 оригинальных сериалов, которые пользователи могут наслаждаться просмотром. Эти новые оригинальные серии основаны на фильмах с высоким бюджетом, таких как «Звездные войны» Лукасфильма и «Мстители Marvel». Пользователи также ожидают редких анимационных функций Диснея, которые были утеряны во времени, выпущены в виде фильмов для видео и заблокированы из легендарного «Дисней Хранилища». Служба подписки также будет включать в себя материалы, приобретенные Disney от 20th Century Fox, Lucasfilm, Marvel Studios, National Geographic и Pixar. Отличный пример — все 30 сезонов Симпсонов. Любое R-Rated содержимое будет отсутствовать, чтобы сохранить все для семьи. Служба подписки должна иметь четко организованный и удобный пользовательский интерфейс. Кроме того, он свободен от рекламы, так что каждый может насладиться просмотром в спокойной обстановке. Существуют разные уровни программ, основанные на каждом контенте, приобретенном Disney. Пользователи могут оплатить ежемесячную или годовую подписку, чтобы посмотреть, стоит ли смотреть текущую серию. Служба подписки также объединяет Hulu и ESPN для контента, отличного от Disney. Hulu будет транслировать более зрелые серии, а ESPN будет заниматься спортом.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...