test adv

M6R1ARTY,

The Last Survivor: Zombie Game 1.0

The Last Survivor: Zombie Game 1.0. Скриншот 1 The Last Survivor: Zombie Game 1.0. Скриншот 2 The Last Survivor: Zombie Game 1.0. Скриншот 3 The Last Survivor: Zombie Game 1.0. Скриншот 4

The Last Survivor — бесплатная офлайн-приключенческая постапокалиптическая 3D-игра на выживание. Вы будете впечатлены графикой, геймплеем и звуковым сопровождением.

Мир теперь другой. Большинство жителей превратились в зомби или мутировали под воздействием неизвестного вируса. Вы один из немногих оставшихся в живых, чья судьба напрямую связана с этими событиями. Война за выживание началась!

Готовы ли вы пережить зомби-апокалипсис?

Распространяется пандемия смерти, и люди начинают мутировать в каких-то ходячих мертвецов. Каждое решение сейчас важно. Решайте различные квесты и головоломки, отстреливая зомби, пытающихся вас заразить.

Выжить после апокалипсиса непросто. Вы одинокий герой, очнувшийся после комы в городской больнице. Загрузите свое оружие и отправляйтесь в новый мир, полный зомби.

Откройте для себя развивающуюся историю с широким спектром задач в разных средах, от городской больницы и пустыни до заброшенного дома и биолаборатории.

Присоединяйтесь к интересной приключенческой стрелялке! Выжить нежить!

Помните, мир изменился, теперь это суровая пустошь, полная опасных ходячих мертвецов. Зомби, мутанты и монстры определенно потеряли в интеллекте, но прибавили в силе, скорости и свирепости. Они будут пытаться убить вас на каждом шагу, и вам придется сражаться с ними, чтобы выжить.

Используйте свои навыки и остановите заражение чумой нежити! Остановите конец света!

Загрузите на Google Play

Скачать The Last Survivor: Zombie Game 1.0

107,5 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (4)
Android 4.4+
ARMv7 и выше

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием