adblock check
SpongeBob: Get Cooking 1.8.0

SpongeBob: Get Cooking 1.8.0

SpongeBob: Krusty Cook-Off — разжигайте гриль! В этом кулинарном приключении на основе сериала вам предстоит радовать клиентов, подавая вкусные блюда в ресторанах Бикини-Боттома. Когда мистер Крабс понимает, что в сфере фастфуда можно заработать большие деньги, алчный ресторатор решает расширить свою империю, начав с ларька с завтраками возле дома Губки Боба. Кто, как не сам Губка Боб Квадратные Штаны, поможет мистеру Крабсу вести бизнес? Играя за Губку Боба, создайте собственную кухню в Бикини-Боттоме, украсьте и обустройте свой ресторан и приготовьтесь угощать гостей вкусной едой! Проверьте свои навыки тайм-менеджмента в этой кулинарной игре про фастфуд и окунитесь в расширенную вселенную Губки Боба.

Особенности игры SpongeBob: Krusty Cook-Off:

  • Поднимайтесь по карьерной лестнице: сможете ли вы приготовить крабсбургеры, блинчики, барбекю и многое другое? Вашими посетителями станут множество знакомых лиц, таких как Патрик Стар, Сэнди Чикс и Сквидвард. Радуйте своих клиентов и получайте вознаграждение в виде чаевых, лайков и приятных бонусов. Начните с должности младшего повара и станьте одним из лучших мастеров фастфуда в Бикини-Боттоме!
  • Исследуйте мир Губки Боба Квадратные Штаны: посетите знакомые рестораны и новые заведения Бикини-Боттома, Лагуны Гу и не только. Регулярно добавляются новые рестораны и кухни с новыми кулинарными задачами и рецептами!
  • Украшайте, совершенствуйте и оформляйте свои рестораны: начните с базового проекта ресторана и создайте кухню, достойную опытного шеф-повара! Улучшайте кухонное оборудование, чтобы быстрее готовить еду и обслуживать гостей.
  • Открывайте своих любимых персонажей: наряжайте их в удивительные костюмы, вдохновленные сериалом! Улучшайте и совершенствуйте персонажей, чтобы они помогали вам готовить новые вкусные блюда.
  • Оцените новую сюжетную линию: погрузитесь в совершенно новую эксклюзивную историю с участием Губки Боба, Мистера Крабса, Сквидварда, Сэнди и Патрика. Продвигайтесь по сюжету и открывайте новые уровни.

Внимание! Только для пользователей Netflix с подпиской.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...