adblock check
Bitmask 1.2.0

Bitmask 1.2.0

Bitmask — это VPN-клиент, использующий OpenVPN с автоматической настройкой. Просто введите данные своей учетной записи от любого совместимого поставщика услуг, и все готово.

Шифруя и безопасно направляя весь ваш сетевой трафик через поставщика услуг, совместимого с Bitmask, Bitmask может предотвратить многие формы цензуры и слежки.

Часто задаваемые вопросы: мы запрашиваем разрешение на чтение / запись SD-карты, потому что мы используем специальную область на ней для хранения добавленных вами пользовательских поставщиков. Если вы обновитесь до Android 5, вы увидите, что мы не запрашиваем это разрешение, потому что эта версия позволяет приложениям бесплатно использовать специальную зону (поскольку она не зависит от приложений).

Bitmask — это VPN-клиент с открытым исходным кодом, распространяемый по лицензии GPLv3. См. 0xacab.org/leap/bitmask_android

Переводы высоко ценятся в нашем проекте Transifex: www.transifex.com/projects/p/bitmask

Если у вас возникли проблемы или вы хотите иметь передовые версии, присоединяйтесь к нашему чату matrix.to/#/#grasshopper:libera.chat или напишите отчет об ошибке: 0xacab.org/leap/bitmask_android/

Загрузите на Google Play
aleksandrdysuk9 aleksandrdysuk9
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...