test adv

Velocity1140,

Онлайн аптека Ригла: лекарства 2.27.0

Онлайн аптека Ригла: лекарства 2.27.0. Скриншот 1 Онлайн аптека Ригла: лекарства 2.27.0. Скриншот 2 Онлайн аптека Ригла: лекарства 2.27.0. Скриншот 3 Онлайн аптека Ригла: лекарства 2.27.0. Скриншот 4 Онлайн аптека Ригла: лекарства 2.27.0. Скриншот 5

Аптеки Ригла – это широкий ассортимент лекарственных средств, специальные цены, качественные оригинальные товары, быстрое оформление заказа и доставка лекарств. Наше приложение дает Вам возможность быстро найти и забронировать необходимые лекарства, витамины, лечебное и спортивное питание, а также детские товары и уход за собой! Наш аптечный склад впечатляет: лекарства, косметика, БАДы, здоровое питание, уход за малышом, уход за лицом, мыло, оптика, тонометр, градусник тела и другие медицинские товары и приборы. Бронируйте таблетки и забирайте их в этот же день в удобной для Вас аптеке, либо оформите услугу “доставка из аптеки”.

Преимущества нашего приложения аптека Ригла:

  • Легкость в использовании. Простой и понятный интерфейс делает приложение Ригла аптечная сеть максимально комфортным для всех пользователей.
  • Умный поиск лекарств. Умный поиск и голосовой поиск лекарств в аптеках позволяют быстро найти нужные препараты в каталоге. Кроме того, Вы можете быстро найти лекарства по симптомам.
  • Быстрое оформление заказа. Забронировать товары можно нажатием всего одной кнопки, зная точные цены в аптеках, а забрать заказы – в ближайшей аптеке в удобное для Вас время. Все аптеки удобно отображаются на карте. Также у нас есть услуга “аптека доставка” — получите свое лекарство, не выходя из дома. Лекарства на дом особенно актуальны в настоящее время.
  • Любимая аптека. Выберите любимую аптеку, чтобы видеть актуальный ассортимент в ней и еще быстрее заказывать нужные товары. Любимой можно назначить любую аптеку нашей сети, в которой Вам удобно приобретать лекарства и другие медицинские товары, — около вашего дома, офиса, фитнес-клуба, станции метро и т.д. Вы можете сменить любимую аптеку в любой момент.
  • Карта постоянного клиента Rigla всегда под рукой. Наша интернет аптека позволяет проверить актуальный баланс бонусов на Вашей карте лояльности в любой момент и купить лекарства, оплатив их бонусами частично или полностью.
  • Виртуальная карта лояльности. Если у вас еще нет карты постоянного клиента, то вы можете оформить виртуальную карту лояльности прямо в приложении за минуту!
  • Специальные предложения и акции. Пополняйте свою аптечку выгодно — покупайте со скидками нужные лекарства, любимые марки мыла, аптечную косметику, витамины, БАДы и многое другое.
  • Подробные инструкции и описания препаратов. Приложение даёт Вам быстрый доступ к полному каталогу товаров, а также к подробным инструкциям и описаниям. В наших аптеках есть справочник лекарств, в котором также можно посмотреть аналоги лекарств.
  • Отслеживание статуса заказа. А также быстрый доступ к предыдущим заказам.

Наши аптеки – это многопрофильные центры формата “медицина, здоровье и красота” европейского уровня. Мы уверены, что успеха и благополучия гораздо легче добиться здоровым людям. Жить полной жизнью, использовать каждый шанс, который дает фортуна, – такова философия современного человека. Не тратьте времени на болезни — улыбайтесь людям, ходите на фитнес и спорт, соблюдайте правильное питание, гордитесь собой, путешествуйте и уверенно идите к своей цели!

Скачать Онлайн аптека Ригла: лекарства 2.27.0

61,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 7.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше, x86, x86_64
Добавил: Velcro

Скачать Онлайн аптека Ригла: лекарства 2.0.22
61,6 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (11)
Android 7.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше, x86, x86_64
Добавил: Pastrami

Скачать Онлайн аптека Ригла: лекарства 2.0.19
61,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (11)
Android 7.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше, x86, x86_64
Добавил: Xiuaaaa

Скачать Онлайн аптека Ригла: лекарства 2.0.15
93,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (11)
Android 7.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше, x86, x86_64
Добавил: webste088

Скачать Онлайн аптека Ригла: лекарства 2.0.10
266,6 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 7.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше, x86, x86_64
Добавил: Didion

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием