adblock check

Nokia 808 PureView посетит Америку

Как в своем официальном заявлении Nokia и Amazon сообщили что они собираются запустить на рынке США свой камерофон Nokia 808 PureView. Свой смартфон Nokia будет распространять через онлайн-магазин Amazon за $700 без привязки к оператору и без контракта.

Уникальным этот телефон делает поистине большое разрешение камеры в 42-Мп которая позволяет ему делать снимки в разрешении 7728x5368 px, а с такой большой площадью сенсора можно делать не только четкие снимки но и делать 3- кратное программное увеличение простой обрезкой, не прибегая к оптике. С Nokia 808 PureView вы можете снимать видео в формате Full HD 1080p с 4-кратным увеличением без потери качества.

Еще в смартфоне появилась технология Nokia Rich Recording, с помощью такой технологии можно записать звук который по качеству не будет уступать звуку который записан на CD-диске с профессиональным оборудованием. Все это благодаря помощи внешних микрофонов.

Вскоре Nokia обещала что элементы Nokia PureView будут интегрированы в будущие смартфоны Windows Phone. А теперь будем ждать что в списке стран где окажется этот камерофон появимся и мы.

Характеристики смартфона таковы: - Платформа: Symbian^3, операционка Symbian OS (Belle Feature Pack 1) - Графический ускоритель (поддержка OpenVG1.1 и OpenGL ES 2.0) - Частота процессора составляет 1,3 Ггц - Размеры 123.9х60.2х13.9 мм. - Вес 169 г - Батарейка Li-ion (BV-4D) объем 1400 mAh, работа в режиме ожидания 465 ч (540 ч — в сети WCDMA), во время разговора: 11 ч - Корпус поликарбонат, конструкция- моноблок - Цвета белый, красный и чёрный

dastan_94 dastan_94
Золотой комментатор
Серебряный издатель
Бронзовый автор
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 11 лет
Уууу за 700$ я сомневаюсь в его успешности.
hudson 11 лет
Да, и еще, в 808 модели из 42Мп достопны только 39!
dastan_94 11 лет
Автор
ну это небольшой минус
kuzia_bRatok 11 лет
Почему же, для технологии PureView используются все мегапиксели, это если печатать плакат, то максимальное разрешение 38мп, но даже так это слишком-слишком. Дело в том, что при фотографировании без новой технологии, а «пиксель в пиксель», шумы и артефакты просто испортят фото, для плакатов нужны профессиональные фотики, а не телефон. А для фоток пейзажей и портеретов есть PureView. Этот минус я за минус даже не считаю.
dastan_94 11 лет
Автор
Пацаны не поверите и это я все через сотку писал.
Nekitok 11 лет
я тебе верю, т.к. все новости, которые я писал до этого, были написаны через сотку =)
mc_zz 11 лет
*обещала что что элементы* исправь
kuzia_bRatok 11 лет
Так 808 уже в продаже, или ты о ожидании камерофонов на WP7?
dastan_94 11 лет
Автор
В амазоне
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...