test adv
Idle Star Zoo 1.75.22. Скриншот 1 Idle Star Zoo 1.75.22. Скриншот 2 Idle Star Zoo 1.75.22. Скриншот 3 Idle Star Zoo 1.75.22. Скриншот 4 Idle Star Zoo 1.75.22. Скриншот 5

Вы любите животных так же, как мы? Что ж, тогда у нас есть для вас идеальная игра: встречайте Idle Star Zoo! Земля в беде, ее животные беззащитны, и только вы можете им помочь! Спасите животных на своем космическом корабле и сохраните их в своем космическом зоопарке! В Idle Star Zoo вы — лидер звонков, дружелюбной инопланетной расы, которая просто не может смотреть на страдания животных и хочет видеть их счастливыми. С помощью ваших космических кораблей и всевозможных мест обитания вы доставите их в безопасный космический зоопарк и получите массу удовольствия во время путешествия!

  • СПАСИТЕ ЖИВОТНЫХ! Десятки животных всех видов и со всех уголков мира нуждаются в вашей помощи. Путешествуйте по всем континентам и спасите их всех, от самых обычных до самых экзотических и легендарных!
  • ХРАНИТЕ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ! Множество животных создают беспорядок! Следите за своими местами обитания и заботьтесь о них: поддержание их в чистоте — ключ к тому, чтобы животные были довольны их новым домом с вами!
  • РАСШИРЯЙТЕ СВОИ ОБИТАНИЯ! Здесь есть место для всех: чем больше животных вы спасете, тем больше денег вы заработаете, чтобы открыть больше мест обитания, чтобы все могли быть вместе в лучшем и счастливом зоопарке на всей территории!
  • ОБЪЕДИНЯЙТЕ ЖИВОТНЫХ! Место обитания переполнено? Нет проблем: вы можете объединить 5 животных из одного места обитания в более мощные, более редкие и даже более забавные их версии!
  • ЗАРАБАТЫВАТЬ НАГРАДЫ! Космический зоопарк с аттракционами не из этого мира! Многие посетители хотят увидеть самых редких животных и, конечно же, платят за это большие деньги! Получайте деньги, получайте все больше и больше и используйте свое богатство, чтобы спасти их всех.
  • ВЕСЕЛИТЕСЬ С МИНИ-ИГРАМИ! Все работают и нет развлечений? Расслабьтесь и наслаждайтесь отдыхом в увлекательных мини-играх с невероятными наградами для вашего зоопарка!
  • СПАСИТЕ ИХ СЕЙЧАС! Так что это будет? Вы собираетесь их всех спасти или просто стоять там, как космический камень?

Idle Star Zoo с гордостью представляет огромное количество различных видов со всего мира, с которыми вы можете собирать и развлекаться, в том числе: более 60 уникальных животных — если точнее, то 62. СОДЕРЖАНИЕ: МНОГО интересных видов для коллекционирования!

Уф! А мы упоминали, что вы можете объединить каждое животное в еще более крутые версии? Конечно! А теперь зайдите туда и бесплатно откройте свой собственный зоопарк.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store

Скачать Idle Star Zoo 1.75.22

131,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (5)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: webste088

Скачать Idle Star Zoo 1.75.16
130,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (5)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: webste088

Скачать Idle Star Zoo 1.75.11
130,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (5)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: Didion

Скачать Idle Star Zoo 1.70.5
129,7 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: Mutable

Скачать Idle Star Zoo 1.60.4
123,2 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: Didion

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием