adblock check

Официальное мобильное приложение Московской Биржи (MOEX).

Вся главная информация о ходе торгов на биржевых рынках:

— котировки

— динамически обновляемые «стаканы»

— графики цен с объёмами сделок (линии и свечки)

— «градусник» соотношения спроса и предложения

— сводная информация по оборотам на рынках и секторах

— новости биржи

— информация по инструментам и их эмитентам

В бесплатном режиме стаканы недоступны, а информация по котировкам, за исключением индексов, транслируется с 15-минутной задержкой. Для получения данных без задержки необходимо зарегистрироваться через приложение или на сайте passport.moex.com и оформить через сайт moex.com/ru/orders?realtime подписку на необходимый пакет услуг.

Благодаря переходу на новые программные решения, обеспечивается быстрая и стабильная загрузка информации по пуш-технологии даже при постоянном перемещении и переключении телефона между различными типами сетей.

ПАО Московская Биржа – крупнейшая в России по объему торгов и по количеству клиентов биржа. Основная наша задача – гарантировать отечественным и зарубежным участникам торгов и инвесторам открытую, безопасную и эффективную работу с российскими активами. Разрабатывая и внедряя современные биржевые технологии, торговую и пост-трейдинговую инфраструктуру, Московская Биржа способствует укреплению внутреннего рынка капитала, повышению его ликвидности и международной конкурентоспособности России.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
hugo_fiermein hugo_fiermein
Серебряный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...