adblock check
Riddle Road 0.39.2

Riddle Road 0.39.2

Riddle Road – помоги Эбби разгадать семейные тайны и обмануть коварных злодеев: проходи уровни солитера и следи за неожиданными сюжетными поворотами. Приключения начинаются!

Талантливая и отчаянная журналистка Эбигейл Флетчер отправляется в невероятное путешествие на поиски отца! 🧳 Впереди – необычные локации📍, загадки древних руин и интересные истории уютного американского городка Олдбридж🏘; головоломки 🧩 и знакомства🙋‍♀️, которые перевернут жизнь Эбби с ног на голову.

В игре тебя ждут:

  • Красочные локации, харизматичные персонажи и куча интересных заданий! Вместе с Эбби тебе предстоит восстановить старый маяк, навести порядок на заброшенной фабрике и разгадать тайну механического поезда!
  • Мини-игры на любой вкус! Поиск предметов, головоломки, пазлы – все для идеального перерыва в разгар тяжелого дня! Поверь, тебе по плечу любые загадки!
  • Сотни уровней солитера любой сложности. Правила просты: убирай карты со стола в колоду, складывая единицей выше или ниже предыдущей. Игра продолжается, пока в колоде не окажутся все карты с игрового стола!
  • Не забывай о бустерах! С ними даже самые сложные уровни солитера превратятся в яркое, быстрое приключение! Очистить игровую доску в несколько касаний? Легко!

Эбби ждет от тебя помощи в решении головоломок, разгадке семейных тайн и блестящих побед в солитере! Стань выдающимся детективом и мастером солитера в Riddle Road!

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
hugo_fiermein hugo_fiermein
Серебряный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...