adblock check
Valkyrie Rush 1.18.5

Valkyrie Rush 1.18.5

Valkyrie Rush — наслаждайтесь бесконечными битвами с валькириями различных комбинаций. Пусть гламурные и красивые валькирии сражаются на безбрежном поле битвы.

  • Уникальные и разные Богини Валькирии. Призывайте фей из Кристаллов, чтобы объединить их в Легендарную Валькирию! Создайте клан, собирая великолепных, но опасных валькирий, включая богиню полей сражений с тяжелым оружием и ведьму, использующую магию дальности.
  • Обновите Valkyries в режиме онлайн и в автономном режиме. Постоянно улучшайте свои Valkyries за счет опыта и золота, которые вы получаете, когда находитесь в автономном режиме. Собирайте валькирий, чтобы покорить бескрайние планеты. Валькирии продолжают летать, чтобы сражаться в небе, независимо от того, играете вы в нее или нет.
  • Наслаждайтесь гламурными действиями при съемке с простым управлением. Больше никаких сложных стратегий. Все, что вам нужно сделать, это настроить позиции и перетащить валькирий, чтобы насладиться стрельбой по битвам, летящим по вашему широкому небу.
  • Различное содержание для удовольствия. Обновите своих валькирий, чтобы идти дальше! Соревнуйтесь с другими игроками в содержании, включая легендарного босса и ежедневного подземелья.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
hugo_fiermein hugo_fiermein
Серебряный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...