adblock check

Готовьтесь исследовать мир, где можно поймать, развить и собрать более 300 уникальных нексомонов! Отправляйтесь в эпическое путешествие и соберите собственную команду, чтобы сразиться с могучими дрессировщиками и их ужасными нексомонами.

Особенности игры Nexomon:

  • Станьте героем. Выберите одного из семи уникальных нексомонов, чтобы начать путешествие. Соберите могучую команду, чтобы победить сильных противников и спасти мир от безжалостного нексолорда!
  • Да начнется битва! Вступайте в увлекательные анимированные пошаговые 2D-сражения с дикими нексомонами, другими дрессировщиками и легендарными чемпионами! Вам придется освоить семь стихий, чтобы получить преимущество в битве.
  • Соберите команду. Ослабляйте диких нексомонов, чтобы поймать их и добавить в команду. В игре более 300 нексомонов, а значит, вы сможете создать любую команду, какую пожелаете.
  • Откройте мир нексомонов. Густые леса, опасные вулканы и прекрасные заснеженные равнины — все эти области переполнены нексомонами. Ловите, обучайте и развивайте нексомонов, путешествуя по десяти регионам вместе со спутниками.
  • Заводите друзей и сражайтесь с недругами. Города, деревни и аванпосты населены уникальными персонажами, и у каждого — своя история. Некоторые станут вашими верными союзниками. А другие попытаются вас остановить...

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...