adblock check
HD Contact Photos 8.2.72

HD Contact Photos 8.2.72

HD Contact Photos - Синхронизация контактов с Google без потери качества фото контактов

Описание:

Стандартное приложение контактов от Google хранит фотографии очень низкого качества (96х96 точек).

Это было нормально в первых версиях Android.

Новые телефоны поставляются сейчас с большим объемом памяти и большим экраном, а также новой версией Android (ICS).

Но, по умолчанию, фотографии контактов, хранящихся в Android 4.0 используют устаревшее разрешения (96x96 точек), а также на фото контактов появляются пиксели.

С помощью этого приложения вы можете сделать массовое обновление ваших фотографий контактов, используя разрешение 256x256 точек, в таком разрешении они выглядят намного лучше.

Кроме того, на старых устройствах, которые не работают с ICS, приложение позволяет сделать объемную фотографию для контактов и увеличить разрешение до максимальный размера, поддерживаемого на устройстве.

Наконец, если у вас есть рут, вы можете увеличить размер фотографий контактов до 400x400 точек (или более). Такие фото хорошо смотрятся на устройствах с большим экраном, таких как Galaxy Note.

Инструкции:

1) Переименуйте фотографии в соотвествии с тем, как называются ваши контакты

2) Положите фотографии контактов (в PNG или JPG формате) в любую папку на SD карте. Рекомендуется использовать квадратные фото.

3) Откройте приложение

4) Откройте настройки и выберите папку в которой хранятся ваши фотографии

5) Перейдите в главное окно приложения и выберите фото которые вы хотите обновить

6) Нажмите кнопку обновления фото. (фотографии будут автоматически обновлены в максимальном разрешении, поддерживаемым устройством) Для изменения качества фото требуется перезагрузка!

* Если вы хотите использовать фотографии в большем разрешении, чем поддерживается вашим устройством, у вас должен быть установлен рут. Если рут у вас уже установлен, откройти настройки и установите флажок напротив пунтакта «Реал. HD разрешение», затем примените нужные фотографии.

Совместимость: Android 4.0 и выше

Dimaska Dimaska
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GAGAJ 11 лет
Улучшения в качестве фото на Magic THL W6 есть (root не использовал), но в бесплатной версии редактируется только 5 контактов.