adblock check
Moonlighter 1.13.57

Moonlighter 1.13.57

Moonlighter — днем управляй магазином в тихой деревеньке. Ночью исследуй подземелья, кроши монстров и разгадывай тайны в ходе этого приключения — лучшего в двух мирах. Примерь на себя роль Уилла — храброго хозяина магазина, который втайне мечтает стать героем этого ролевого боевика.

Особенности игры Moonlighter:

  • Магазин. Днем ты сам себе хозяин. Раскладывай товар, аккуратно назначай цены, распоряжайся накопленным золотом, нанимай помощников и работай над улучшениями магазина. Но будь осторожен — некоторые темные личности могут попытаться стащить твои ценные товары.
  • Работа в команде. Знакомься с соседями и вместе с ними делай всё для процветания вашего городка Рынока. Помогай другим открывать свое дело и наблюдай, как оно развивается.
  • Ремесла и магия. Создавай новую амуницию и оружие вместе с другими жителями и накладывай заклятия на существующее, чтобы увеличить свои способности.
  • Покорение подземелий. Находи редкие сокровища для своего магазина, сражайся с врагами и улучшай свои боевые навыки, исследуя новые территории ночью. Чем больше мест ты откроешь, тем больше загадок сможешь разгадать.

Внимание! Только для пользователей Netflix с подпиской.

Загрузите на Google PlayЗагрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...