adblock check
SkySafari 6.8.6.17

SkySafari 6.8.6.17

SkySafari — это мощный и невероятно простой в использовании планетарий, который легко помещается в вашем кармане, более того — это отображение вселенной прямо на ваших руках!

Просто совмещайте карту звёздного неба приложения с объектами реального космоса, и вы с легкостью найдёте нужные объекты, среди которых планеты, созвездия, спутники, миллионы звёзд и объекты глубокого космоса. В состав приложения входит богатая база с интерактивной информацией и красивая графическая составляющая. SkySafari является идеальным спутником для исследования ночного неба.

Отличительные особенности:

  • Каждый хотел бы знать, как бы выглядело небо в 500 году до н.э.? Что насчёт 2190 года? С помощью SkySafari, вы можете симулировать ночное небо из любой точки земли, переводя время вперёд или назад! Анимированные метеоритные дожди, приближения комет, транзиты, соединения и другие небесные явления.
  • Богатая графическая составляющая, которую вы никогда ранее не видели! Смотрите на галактики, созвездия и многие другие объекты вселенной в потрясающих, ярких деталях. Плюс, необязательные иллюстрации созвездий, которые взорвут ваш разум.
  • Просматриваете небо в поисках какого-то объекта? «Сегодня» — лучшая функция для отображения наилучших объектов, доступных для наблюдения сегодняшней ночью.
  • Поднимите ваше устройство на небо, и SkySafari найдет звезды, созвездия, планеты и многое другое! Карта звездного неба автоматически обновляется в соответствии с вашими движением в реальном времени, дабы получить наилучшие результаты и удовольствие от наблюдений.
  • Ночной режим — сохраняет зрение после наступления темноты.
  • Находите положение Солнца, Луны или Марса, благодаря нашей обширной базе данных отслеживания. С помощью функции отслеживания, вы можете направить стрелку к точному местоположению объекта на небе. Впечатляющие виды Венеры, Юпитера, Сатурна и других планет солнечной системы!
  • Узнайте историю небесных тел! Огромная база описаний объектов позволит вам узнать больше об интересующем вас объекте, более того — вы сможете изучать астрономические фотографии, снятые аппаратами НАСА. Будьте в курсе событий вместе с SkyWeek — популярным изданием, благодаря которому вы не пропустите важные и крупные космические события!
  • Анимированные метеорные потоки с полной информацией и впечатляющей графикой.
  • 120 000 тысяч звёзд, свыше 200 звёздных скоплений, туманностей и галактик; все основные планеты и спутники, а также десятки комет, астероидов и космических спутников, включая Международную космическую станцию (МКС).
  • Режим орбиты — оставьте землю далеко позади и летите как зонд НАСА, пролетая над объектами солнечной системы (требуется покупка внутри приложения).
  • И многое другое!

Дополнительные возможности:

Коллекция Космос позволит вам путешествовать к другим планетам и звездам, просматривать трехмерные изображения объектов глубокого космоса и часами прослушивать аудиотуры относительно небесных тел.

Для дополнительных возможностей и управления телескопом, ознакомьтесь с SkySafari 6 Plus и SkySafari 6 Pro!

Загрузите на Google PlayЗагрузите на Google PlayЗагрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...