adblock check
My Sheet Music 1.8

My Sheet Music 1.8

Настало время освоить новый способ изучения и воспроизведения музыкальных нот. Представляем Вам уникальное приложение My Sheet Music. Эта программа для сканирования нотных записей позволит Вам изучить ноты для игры на пианино (или любом другом инструменте) с экрана вашего смартфона. Другими словами, всякий раз, когда вы захотите изучить новую мелодию или просто поиграть на музыкальном инструменте, не имея под рукой планшета с большим экраном, просто откройте это приложение, выберите понравившуюся нотную запись и начните играть. Перед Вами лучшее приложение для чтения нотных записей на сегодняшний день!

Как это работает?

My Sheet Music выбирает строчку из нотных записей и прокручивает ее в выбранном вами темпе/скорости. Вы можете работать с любыми нотными записями, включая партитуры для фортепьяно и гитары, оркестровую партитуру, вокальную партитуру и многое другое. Выберите свой собственный темп и настройки метронома. Ваша музыка в ваших руках!

Данное приложение отлично справляется со всеми видами нотных записей. Играйте с его помощью на пианино, скрипке или гитаре. Это замечательное приложение должно быть в арсенале каждого музыканта! Хотите просто попрактиковаться дома или изучить новую музыкальную партию с коллегами? Просто отсканируйте нотную запись и работайте с ней с экрана вашего смартфона.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...