adblock check

Решайте математические задачи, визуализируйте двухмерные и трехмерные графики выражений и смотрите пошаговые решения для множества задач школьного и университетского уровня.

Maple Calculator — это мощный и универсальный инструмент для изучения математики. Будь то простые вычисления или математические задачи университетского уровня — Maple Калькулятор умеет всё. Используйте калькулятор для изучения двухмерных и трехмерных графиков, получения пошаговых решений алгебраических задач, вычисления производных или интегралов, манипуляций с матрицами и многого другого!

Это бесплатное универсальное приложение позволяет легко вводить, решать и визуализировать задачи по алгебре и началам математического анализа, анализу, линейной алгебре и дифференциальным уравнениям! Можно даже вводить задачи с помощью камеры и проверять домашние задания одним нажатием кнопки. Это приложение — ваш незаменимый помощник в изучении математики, как в классе, так и дома.

Основные характеристики:

  • Ввод заданий одним нажатием. С помощью мощной технологии ИИ вводите рукописные и напечатанные математические задачи одним нажатием на камеру. Также можно ввести выражение в калькулятор, используя те же математические обозначения, что и учитель. Задачу легко ввести, потому что она «выглядит правильно»!
  • Решение всех видов задач: Независимо от типа ввода задач вы можете находить производные, вычислять интегралы, разлагать многочлены на множители, находить обратные матрицы, решать как системы уравнений, так и обыкновенные дифференциальные уравнения, а также выполнять множество других задач. Основой приложения является один из лучших в мире математический модуль Maple, что позволяет решать МНОЖЕСТВО задач!
  • Получите пошаговые решения: в дополнение к ответу вы получите полностью проработанные, пошаговые решения математических задач широкого спектра. Вы сможете решать системы уравнений, находить пределы, производные и интегралы, выполнять матричные операции и многое другое!
  • Задачи с графиками и результаты: мгновенно просматривайте 2D- и 3D-графики выражения и наблюдайте, как они меняются при изменении выражения. Вы можете увеличивать, панорамировать и даже вращать 3D-графики, чтобы подробней рассмотреть желаемые области.
  • Получение ответов даже в автономном режиме. Для работы некоторых функций приложения необходимо подключение к Интернету, но даже при его отсутствии вы все равно можете пользоваться этим мощным графическим калькулятором!
  • Загружайте расчеты прямо в Maple Learn: используйте камеру для автоматической отправки ваших рукописных шагов в Maple Learn, чтобы находить ошибки или делиться работой с другими.
  • Избегайте ошибок транскрипции при использовании Maple для ПК. Избегайте ошибок, которые могут возникать при ручном вводе в программу Maple — сфотографируйте задачу в приложении и загрузите результаты в Maple для дальнейшего изучения и визуализации.
  • Поддержка различных языков: приложение доступно на английском, датском, испанском, китайском (упрощенном), немецком, русском, французском, шведском и японском языках.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...