adblock check
МТС 120/80 3.1.1

МТС 120/80 3.1.1

Люди с гипертонией часто измеряют артериальное давление и пульс. Держать в голове результаты замеров трудно.

МТС 120/80 помогает заботиться о здоровье сердца. Абсолютно бесплатно приложение подскажет, когда и как делать замеры, а ещё приучит вести дневник давления.

ЧЕМ ПОЛЕЗНО МТС 120/80

Если настроите напоминания – перестанете забывать о замерах и покупке важных лекарств. Сохранять показатели и названия препаратов можно с помощью фотографирования упаковок и цифр на тонометре. Так наблюдать за артериальным давлением может быть проще.

Ведение дневника кровяного давления поможет оценить ваше состояние. Врач изучит показатели в дневнике и назначит правильное лечение.

Доступен расчёт индекса массы тела, возраста сердца и риска возникновения кардио заболеваний.

Пользователям кардиографов и пульсометров будет удобно заносить свои показатели в дневник. А в разделе История изучать динамику за разные периоды.

Для тех, кто следит за физической активностью, доступен подсчёт шагов. Это полезно для наблюдения за здоровьем сердца.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ МТС 120/80

Каждый пользователь получает возможность бесплатно вести дневник давления. Показатели вносятся с помощью фото или голосового ввода.

При высоких значениях предоставляется обратная связь – обозначается необходимость обратиться к врачу или вызвать скорую.

Близкие могут получать небольшие отчёты или результаты замеров. Это поможет меньше беспокоиться о здоровье.

Предоставление врачу агрегированных данных способствует качественному наблюдению.

А ещё пользователям доступен расчёт возраста сердца и риска возникновения кардио заболеваний.

МТС 120/80 разработано в сотрудничестве с ведущими специалистами Национального Медицинского Исследовательского Центра Кардиологии Минздрава РФ. Работа МТС 120/80 основана на доказательной медицине.

Мы постоянно следим за новыми достижениями мировой медицины и обновляем наши алгоритмы.

ЧТО ВАЖНО

МТС 120/80 — не пульсометр. Оно не измеряет давление, пульс, ЭКГ, не делает кардиограмму. Проводите измерение пульса и сердцебиения с помощью специальных устройств — ЧСС-монитор или пульсометр. МТС 120/80 не является медицинским изделием, не предназначено для медицинского применения, не ставит диагнозов, не оценивает лечение и не заменяет консультации врача. Любая информация представляет собой общие не индивидуальные сведения. Она не может быть положена в основу постановки диагноза или назначения лечения и не может заменить индивидуальные медицинские консультации и назначения врача. Любые медицинские решения не должны приниматься пользователем на основе полученной из приложения информации. МТС 120/80 предоставляется as is, ПАО «МТС» не отвечает за достоверность и достаточность размещенной в нём информации и его работы, а также за любые последствия, вызванные действиями или бездействиями пользователя, допущенные/совершенные им на основании любой информации, полученной в приложении. Если у вас возникнут вопросы, касающиеся вашего артериального давления, или вы почувствуете ухудшение состояния (необычная усталость, боль, головокружение, учащённое сердцебиение, шумы и т. д.) — немедленно обратитесь к врачу.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...