adblock check
Для профи 1.118

Для профи 1.118

Мы помогаем частным мастерам и компаниям находить клиентов и зарабатывать.

С помощью приложения «Для профи» находят заказы и получают дополнительный заработок уже 1 500 000 мастеров и исполнителей. У нас можно найти работу и подработку в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Есть работа для студентов.

Мы открыты для самозанятых специалистов и компаний. Приложение подходит для поиска работы и подработки студентам.

Ежедневно на Профи появляется более 10 000 заказов. Есть заказы для репетиторов (в том числе подготовка к ЕГЭ), мастеров ремонта, сантехников, бьюти-мастеров, IT-фрилансеров, инструкторов, юристов, клинеров, курьеров, грузоперевозчиков, мастеров по наращиванию ресниц и маникюру.

С Профи легко найти работу и подработку в СПб и Москве.

У нас — 900 специальностей. Есть работа для популярных специальностей — например электрик, репетитор, мастер по маникюру. Дело найдётся всем, есть работа и подработка для студентов. Можно выполнять заказы сразу по нескольким специальностям, брать удалённую работу или работу на дому.

Бюджет и сложность заказов разные. Например, электрику на час за установку розетки клиенты в среднем готовы заплатить 1500 рублей. Можно предлагать свои цены и искать задания за деньги, которые считаете справедливыми.

График зависит от вас. Вы решаете, будет Профи основной работой или подработкой в свободное время.

Загрузите на Google Play
Есть обновление в Google Play:
Для профи (Secret version) 9 апреля 2024, 00:00
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...