adblock check
Taskito – список дел, задачи и напоминания 1.0.9

Taskito – список дел, задачи и напоминания 1.0.9

Taskito — это приложение для управления задачами с хронологией, которое поможет организовать ваш день и достичь больших целей в жизни. Это приложение со списком дел делает упор на то, чтобы ваши повседневные задачи были небольшими и достижимыми.

Держите ежедневные цели маленькими, а жизненные цели больше. Создание отдельных списков или проектов для управления ежедневными целями неэффективно. Хронология/календарь, основанная на приложении со списком дел, поможет вам повысить продуктивность. Загрузите сейчас и посмотрите на рост вашей продуктивности.

Taskito — это приложение для задач без рекламы. Это приложение с хронологией покажет все ваши ежедневные задачи, что поможет ставить реалистичные цели. Мощный календарь, в котором вы сможете распланировать свой день на хронологии. У Taskito очень простой и понятный дизайн. Это простое приложение со списком задач содержит множество функций и настроек.

  • Хронология. Хронология включает в себя календарь с задачами и событиями, напоминаниями, заметками и планами. Настройте внешний вид так, чтобы сделать из него bullet journal (BuJo), записную книжку, матрицу Эйзенхауэра или модель 1-3-5 — все, что вы пожелаете.
  • Доска планирования. Хотя важно сосредотачиваться на ежедневных задачах, мы должны планировать своё будущее. Будьте амбициозными! Создавайте проекты, добавляйте планы и воплощайте свои идеи в жизнь. После добавления плана в планировщик, разбейте его на подзадачи, добавив контрольные списки.
  • Задачи и заметки. Любое простое приложение со списком задач имеет базовые функции. Создание напоминаний о задачах, цветные теги, приоритет, задачи с контрольными списками и деталями. Это будет автоматически добавлено в ваш рабочий календарь. Мы не можем планировать всё. Но вы можете добавлять заметки или записи в свою хронологию. С этой функцией, Taskito превращается в трекер задач. Вернитесь во времени на полгода или год для ретроспективы и самоанализа.
  • Повторяющиеся задачи. Создавайте ежедневные, еженедельные или ежемесячные распорядки с помощью повторяющихся задач. Отслеживайте свои привычки в хронологии.
  • События из календаря. Импортируйте свои события из календаря в хронологию. Это поможет вам более эффективно планировать свой день.
  • Контрольные списки. Разбейте свои дневные задачи на более мелкие части, составив контрольные списки. Контрольный список легко настроить — перетащите его, чтобы изменить порядок. Добавляйте контрольные списки в планы, заметки и шаблоны. Контрольный список полезен при составлении списков для продуктов и других покупок, утренних занятий или занятий в спортзале.
  • Повторяющиеся напоминания. Больше никаких просроченных или незавершенных задач — только простые напоминания! Создание повторяющихся ежедневных, еженедельных и ежемесячных напоминаний поможет вам не забыть о важных событиях. Так же, как напоминание о задаче, вам будет отправлено напоминание с уведомлением.
  • Теги. Неограниченное количество цветных тегов для ваших записей. Прикрепляйте теги ко всему для лучшей категоризации.
  • Шаблоны. Планирование не обходится без шаблонов. Создайте шаблон с контрольным списком для покупок или для вашего распорядка. Затем импортируйте шаблон, и ваш день будет спланирован.
  • Виджет. Высоконастраиваемый виджет календаря с вашими делами. Выберите из 15+ тем и установите прозрачность в соответствии с обоями. Также виджет можно настроить для отображения желаемых вами элементов.
  • Темы. 15+ тем включают в себя темные, светлые и яркие цвета. Приложение с делами должно выглядеть красиво!

Загрузите на Google Play
Funksy Funksy
Золотой комментатор
Серебряный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...