adblock check
Мой ремонт: надзор за строительством и ремонтом 2.0.15

Мой ремонт: надзор за строительством и ремонтом 2.0.15

«Мой ремонт» – это бесплатный список заданий и удобный инструмент для управления работниками и процессами по капитальному строительству, ремонту и благоустройству жилья. Независимо от вашего опыта контролируйте выполнение текущих и предстоящих этапов выполнения работ. Наиболее важные задачи уже сформированы автоматически.

Будьте в курсе вашего строительства или ремонта в любом месте и в любое время:

• Добавляйте подрядчиков в единое рабочее пространство

• Получайте уведомления о текущем статусе работ

• Контролируйте завершенные этапы строительства или ремонта

• Наиболее важная информация выводится на красивую панель управления.

Если вам надоело переживать из-за невнимательности нанятых мастеров и боитесь пускать на самотек важные этапы работ, вы наверняка оцените приложение «Мой ремонт». Эта программа является менеджером строительных задач, и поможет контролировать строительство или ремонт от архитектурной идеи до финальной сдачи всех работ.

Пользователю достаточно запустить приложение, создать новый проект строительства или ремонта и добавить в него исполнителей, например, архитектора, строителя или мастера. Все основные этапы благоустройства уже созданы, а исполнители могут уточнить задачи, удаленно согласовав свои действия с заказчиком.

Информация о готовых к проверке заданиях приходит заказчику в виде оповещений, содержащих цифровые ключи принятия работ. Теперь исполнитель не сможет скрыть от внимания заказчика важные этапы благоустройства. Все данные по строительству или ремонту выводятся на элегантной панели управления.

Наибольшую пользу от приложения получат заказчики, которые привязали оплату строительных работ к реализованным этапам. Если раньше такая договоренность была весьма условной даже при формальном наличии в договоре, то теперь с контролем за ее выполнением не будет никаких проблем.

Приложение устанавливается бесплатно. Индивидуальной использование предустановленных пресетов тоже бесплатно. Для использования расширенных функций необходимо оформить подписку.

Добросовестные исполнители также оценят плюсы работы с заказчиками через приложение: сдавать готовые работы станет проще, а значит в процессе будет меньше простоев по вине клиента, и быстрее произойдет оплата фактически оказанных услуг.

Загрузите на Google Play
Flasher555 Flasher555
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...