adblock check

"Фиолетовая" проблема в Nokia Lumia 900

Представленный недавно финской компанией WP-смартфон Nokia Lumia 900 озадачился проблемой: при низком уровне яркости экрана, серый оттенок переходит на фиолетовый, который не очень приятен для глаз. Производитель признал недочет и обещал его исправить с выходом нового обновления (о дате которого не сообщалось). Также компания сообщила, что на следующей неделе Lumia 900 появится в продаже у немецкого оператора сотовой связи О2. Аппарат можно будет приобрести по цене в 541 € , что на российский рубль 21099p. И в трех цветовых вариантах: черный, голубой и белый. А вот для белого Nokia Lumia 900 будет организована специальная акция — «White Sensation».

Подводя итог, скажу, что смартфон за 21000p на Windows Phone и не особо выделяющимися характеристиками — дорого! Так как за эти деньги можно купить приличный андроид-смартфон. А фиолетовый оттенок экрана… кому он нужен за такие деньги!?

hudson hudson
Серебряный автор
Серебряный комментатор
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 11 лет
Вполне вероятно что подвела какая-то компания производитель экранов, например Самсунг.
mc_zz 11 лет
дааа с самсунгом вечно проблемы
kuzia_bRatok 11 лет
У моего друга Х6, и тот же прикол, интересно однако.)))
tonus 11 лет
никто не уберет фиолетовость экрана с помощью обновления по. это реальная проблема нокиевских экранов. такое впервые было замечено на вторых партиях нокиа н8 даже специальные тест картинки были что бы это выявить так как фиолетовость была но выражена не так явно. и лечилось это только заменой дисплея в сервисе. я проблемму и ошибку нокиа учла но как видно из скрина стало только хуже причем значительней
Ovm69 11 лет
Так, у нас на сайте вошло в традицию менять пол? "… я проблему и ошибку Нокиа УЧЛА..." ))))))
hudson 11 лет
Автор
так за что минус? Если, конечно, ты егь поставил.
TEHNOMAN1999 11 лет
я не возьму
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...