adblock check

CUE Cards — собирайте и повышайте уровень колод с новыми картами и сражайтесь с игроками со всего мира в нашей новейшей игре. В нашем фантастическом ролевом приключении вам предстоит сражаться с картами на самых разных аренах. Сражения в космосе, истории, жизни на суше, палеонтологии и науке. Используйте стратегию RPG, чтобы доказать, что ваша колода самая лучшая.

Коллекционирование карт еще никогда не было таким увлекательным! Карточные мелочи научат вас фактам из многих предметов — науки, космоса, искусства и культуры, палеонтологии, истории и, ну, почти всего — с карточками CUE, содержащими факты и мелочи. Подбирайте карты, собирайте колоды и собирайте новые карты, которые вы можете использовать в дуэлях против других колод!

Играйте в карты с друзьями онлайн! Используйте свои лучшие колоды, чтобы сражаться с друзьями и противниками со всего мира в онлайн-играх. Игроки могут участвовать в еженедельных лигах CUE с друзьями или создавать свои собственные! Обменивайтесь картами с друзьями и получайте новые карты БЕСПЛАТНО в безопасной обстановке.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id608273890 1 год
Пишет, что нужно обновить