adblock check
Faraway: Tropic Escape 1.0.6166

Faraway: Tropic Escape 1.0.6166

Отправьтесь в новое приключение в Faraway 5: Tropic Escape. В игре много интригующих и интересных пазлов, расставленных в тропической, казалось бы, идиллии. Вы получите совершенно новый опыт от исследования этой новой квест-рум игры со сложными головоломками, удивительным пейзажем и чудесной историей. Насладитесь тропическими локациями в одной из лучших квест-рум игр всех времен, в которую играли уже больше миллиона игроков.

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ

Как только вы вышли из кататонического состоянии, вы сразу отправляетесь в путешествие, дабы предотвратить неизбежную катастрофу, сотворенную вашей дочерью, Уной. Вы не знаете почему она так поступила, но ответ должен быть в Faraway. При этом, лишь достойный может туда попасть.

Пред вами предстанут сложные и абстрактные испытания, чтобы вы смогли доказать, что достойны, а также проявить свой интеллект, настойчивость и другие высокие качества. В мире, в котором время — понятие абстрактное, вы пройдете сквозь трудные препятствия, вспоминая прошлое, дабы постичь собственную судьбу и преодолеть ошибки прошлого.

Ваши предшественники были недостойны исследования Faraway; ступайте осторожно и обдуманно, иначе последствия не заставят себя ждать. Вы единственный из оставшихся, кто может найти портал в Faraway и спасти мир, в котором мы живем!

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ЛОКАЦИИ

Перемещайтесь по прекрасному 3D окружению, наслаждаясь сопутствующим саундтреком. Ещё никогда раскрытие секретов не являлось столь приятным времяпровождением.

ЗАТЕЙЛИВЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ

Исследуйте 18 больших уровней, каждый из которых наполнен квест пазлами, исследуйте 3Д мир, который очарует вас с самого начала путешествия. Хорошенько осматривайтесь и исследуйте хитроумные пазлы и изобретения!

ТАЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Изучая пропавшие заметки, следуйте за вашим предшественником, которому удалось пройти все эти разнообразные испытания. Может быть, подсказка к решению пазлов лежит в прошлом, и решение головоломок — единственный способ защитить будущее? Есть лишь один способ узнать!

ПОИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО

Поиграйте бесплатно с возможностью приобрести дополнительные уровни и познайте всю историю Faraway 5: Tropic Escape, которая оставит в вас жажду к еще большему количеству приключений!

Загляните в новое, чарующее место приключенческих квестов и паззлов в Faraway 5: Tropic Escape!

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...