adblock check
Экспресс «Юный программист» LEGO Education 1.2.10

Экспресс «Юный программист» LEGO Education 1.2.10

Творческий подход к обучению дошкольников, помогающий им освоить основы программирования и выработать важнейшие навыки XXI века в процессе весёлых совместных игр с кубиками LEGO® DUPLO.

Добро пожаловать в путешествие на экспрессе «Юный программист»! Играя с набором Coding Express, дошкольники смогут освоить основы программирования и развить важнейшие навыки XXI века.

В этом наборе педагоги детских садов найдут всё необходимое для обучения детей основам программирования: популярную у детей игрушку LEGO® DUPLO, руководство для учителя и простое в использовании приложение.

Играя с набором Coding Express, дошкольники получают абсолютно новые впечатления от обучения. Игры с железнодорожными путями различной формы помогут им быстрее понять основные принципы программирования, а разнообразные задания и учебные материалы сделают обучение программированию простым, весёлым и познавательным. Приложение для программирования создаёт совершенно новые впечатления от обучения и предоставляет маленьким детям новые способы изучения программирования.

Решение «Экспресс «Юный программист» LEGO® DUPLO и приложение Coding Express — это

  • 234 кубика LEGO® DUPLO, поезд с функцией движения от толчка, световыми и звуковыми эффектами, двигатель, датчик цвета, 5 цветных активных кубиков, 2 железнодорожных стрелки и 3,8 метра игрушечных железнодорожных рельсов.
  • Учебные материалы включают в себя 8 онлайн-занятий, руководство по работе с набором, плакат, 3 карточки с идеями для сборки, с помощью которых можно сконструировать 12 уникальных моделей, 5 заданий «Первые шаги» и 8 простых видеоинструкций.
  • В бесплатном мобильном приложении предусмотрено 4 весёлые и познавательные тематики для игр: путешествия, персонажи, математика и музыка.
  • Ключевые цели обучения: выстраивание последовательности событий, построение циклов, использование логических условий, решение задач, критическое мышление, взаимодействие, развитие речи и языковых навыков, выражение идей с помощью цифровых элементов.
  • Образовательное решение и игрушка для изучения основ программирования детьми в возрасте от 2 до 5 лет; при разработке использованы указания в области естествознания, математики и технологии, сформулированные Национальной ассоциацией дошкольного образования (NAEYC), и Стандарты раннего обучения навыкам XXI века (P21 ELF); кроме того, учебные материалы соответствуют требованиям ФГОС ДО РФ.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...