test adv
MINDSTORMS EV3 1.2.71. Скриншот 1 MINDSTORMS EV3 1.2.71. Скриншот 2 MINDSTORMS EV3 1.2.71. Скриншот 3 MINDSTORMS EV3 1.2.71. Скриншот 4

Приложение для программирования MINDSTORMS EV3 предоставляет учащимся средних школ практические возможности для развития своих творческих способностей и навыков решения задач. Комбинируя конструирование с программированием при помощи Приложения для программирования EV3 и интеллектуального модуля EV3, дети изучают принципы программирования, приобретают инженерные навыки, учатся работать в группе и развивают внимательность.

Это обучающее приложение, разработанное для сенсорных устройств, взаимодействует с роботом EV3 через Bluetooth, предлагая по-настоящему интерактивные возможности, интуитивно понятные, привлекательные и интересные для учащихся.

С помощью приложения для программирования в классе MINDSTORMS EV3 вы можете:

  • Научить детей программировать в лучшей в своем роде программе.
  • Предложить своим ученикам возможности исследования и совершения открытий с помощью робота EV3.
  • Управлять роботом EV3, моторами и датчиками, используя интуитивно понятный графический интерфейс.
  • Улучшать навыки учеников в области решения задач, их критическое мышление, навыки совместной работы и общения с помощью бесценного инструмента для учителя.
  • Загружать планы проведения уроков и другие учебные ресурсы с веб-сайта LEGOeducation.ru/lessons. Уроки на сайте LEGOeducation.ru/start также доступны на некоторых других языках.

Загрузите на Google Play

Скачать кэш для MINDSTORMS EV3 1.2.71

195,3 МБ

Вирусы не найдены QR
application/zip

Скачать MINDSTORMS EV3 1.2.71
64,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (12)
Android 4.2+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием