adblock check
WeDo 2.0 LEGO Education 1.10.169

WeDo 2.0 LEGO Education 1.10.169

С помощью приложения WeDo 2.0 дети уже в начальной школе смогут погрузиться в мир программирования. Благодаря кубикам LEGO®, простому в использовании программному обеспечению и захватывающим STEM проектам учителя получают в своё распоряжение всё необходимое для обучения детей основам программирования.

Уникальное сочетание возможностей для конструирования из кубиков LEGO® и простого в использовании приложения позволяет реализовывать проекты WeDo 2.0 в ходе увлекательных занятий на уроках по предметам технического и естественно-научного цикла. Благодаря этому сочетанию у вас, помимо прочего, появится всё необходимое для преподавания программирования.

С приложением WeDo 2.0 и набором кубиков LEGO® вы можете сделать следующее:

  • Обеспечить учащимся более глубокое понимание ключевых естественных и технических предметов, научить их задавать правильные вопросы и решать задачи, моделировать, создавать прототипы, проводить расследования, анализировать и интерпретировать данные, аналитически мыслить, получать факты на основе аргументов, а также получать, оценивать и передавать данные.
  • Научите детей программированию с помощью лучшего образовательного приложения, которое включает в себя более 40 часов учебных планов, основанных на Федеральных государственных образовательных стандартах следующего поколения.

Внимание! Приложение требует установки кэша:

  1. Скачайте apk файл и файл с кэшем соответствующей версии.
  2. Установите apk, но НЕ запускайте!
  3. Распакуйте zip архив с кэшем.
  4. Полученную папку переместите в /Android/obb/
  5. Теперь приложение можно запустить.

Полная инструкция по установке кэша доступна здесь: trashbox.ru/link/how-to-install-cache-android

Внимание! Приложение в формате apks, xapk, apkm требует установки через приложение

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...