test adv

Funksy,

Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 15.9.1

Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 15.9.1. Скриншот 1 Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 15.9.1. Скриншот 2 Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 15.9.1. Скриншот 3 Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 15.9.1. Скриншот 4 Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 15.9.1. Скриншот 5 Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 15.9.1. Скриншот 6 Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 15.9.1. Скриншот 7

Думайте о Deepstash, как о своей личной библиотеке мыслей и знаний. Ежедневный источник вдохновляющих и меняющих жизнь историй и идей. Читайте статьи, изучайте навыки, получайте советы по повышению производительности и узнавайте лайфхаки. Все они курируются нашей командой и представлены Вам в простом, практичном и легко запоминающемся кратком обобщенном формате. Питайте своё любопытство и становитесь умнее ежедневно.

Это похоже на Ваш канал в социальных сетях, если бы Ваш канал в социальных сетях имел значение.

Содержание и статьи, которые важны для Вас. Наша команда создает лучшие истории в Интернете (статьи, видео, подкасты и многое другое из ведущих публикаций и журналов, таких как Medium, Inc, Lifehacker, Forbes, Mark Manson, FastCompany, BBC, Tony Robbin и другие) и предоставляет действенные и вдохновляющие краткие ключевые идеи, чтобы улучшить себя лично и профессионально. Множество знаний о самопомощи у Вас в кармане.

Есть вопросы? Вы обязательно получите ответы, прочитав, изучив и изучив мир сложных и лёгких навыков, а также такие интересы, как управление временем, самосовершенствование, лидерство, уверенность в себе, мотивация или психология, которые сделают Вас идеально подходящим где угодно в жизни.

Обобщенные идеи. Вам нужно всего 5 минут в день. Наша команда работает для Вас. Мы предоставляем краткое изложение основных идей статей и другого веб-контента в коротком и четком, не более 100 слов формате, который мы называем «идеями».

Избавьтесь от негатива и траты времени на социальные сети. Цель нашего приложения — помочь Вам в самосовершенствовании и самообслуживании, чтобы Вы были мотивированы, вдохновлены, мудры и продуктивны.

Персонализированный контент и канал. Выберите несколько интересных тем (например, самосовершенствование, управление временем, решение проблем, любовь и отношения и т. д.), а затем просто пользуйтесь приложением на досуге. По мере того, как Вы сохраняете идеи и используете наше приложение, мы узнаем, что Вам нравится, и подбираем лучшие истории и статьи, которые Вам показывают каждый день, чтобы Вы были мотивированы и вдохновлены. Вам даже не нужно работать для этого.

Чем больше Вы сохраняете идей, тем лучше мы узнаем, какие статьи и темы Вы любите. Мы обновляем Ваши рекомендации несколько раз в день, чтобы у Вас никогда не заканчивались свежие истории и идеи.

Создавайте и систематизируйте свои знания. Вы можете сохранять идеи в своем личном профиле и создавать свой собственный центр фактов, навыков, цитат, информации и идей, которые важны для вас.

Ищите и фильтруйте ваши идеи и статьи по последним, самым старым или самым популярным и организуйте свои знания в персонализированные тайники, которые в основном представляют собой наборы идей, накопленных и готовых к работе, когда они Вам нужны: презентация Powerpoint, новое собеседование, дата, проект на работе, или переговоры о Вашей арендной плате с арендодателем.

Делитесь своими знаниями. Мы очень легко делимся лучшими статьями, цитатами, историями и идеями на любом желаемом канале. Отправьте его другу на WhatsApp или поделитесь им со своими подписчиками в Instagram*.

Поделитесь ссылкой на идеи или просто изображение. Мы создали специальные форматы изображений для каждой социальной сети (Instagram*, Facebook*, Twitter и другие), чтобы Ваши идеи выглядели лучше.

Нет рекламы. Не отвлекай. 100% бесплатно. Приложение Deepstash является бесплатным и доступно для всех. Получите чистый опыт чтения и сосредоточьтесь на контенте, вместо того, чтобы отвлекаться на надоедливую рекламу или десятки уведомлений о «премиальных» подписках. Просто получите быстрый бесплатный аккаунт (Facebook* и Google) и все готово.

И мы никогда не будем продавать, сдавать в аренду или делиться Вашими данными. Ваша конфиденциальность очень важна для нас.

Узнавайте новые вещи и становитесь лучше, умнее Вас с приложением Deepstash!

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store

Скачать Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 15.9.1

146,3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 6.0+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: icenate

Скачать Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 15.4.1
109,6 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 6.0+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: webste088

Скачать Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 15.4.0
109,6 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 6.0+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: webste088

Скачать Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 14.2.0
101,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 6.0+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: Mutable

Скачать Deepstash – саморазвитие, мотивация и забота 14.1.0
92,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 6.0+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: Velcro

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием