test adv
Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 1 Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 2 Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 3 Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 4 Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 5 Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 6 Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 7 Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 8 Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 9 Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 10 Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 11 Doctor Who: Infinity 1.2.0. Скриншот 12

Doctor Who: Infinity - это новая сцена для приключений Доктора, с 6 новыми историями, которые выйдут до конца 2018 года. В каждой истории представлен разный Доктор из 55 летней истории шоу, включая современных и классических Докторов, а также компаньонов и монстров — как уже хорошо знакомых, так и совершенно новых! Эта игра предназначена для взрослых фанатов Doctor Who, поднимая зрелые драматические темы в новой серии приключений Доктора, и создана хорошо известными писателями, художниками и актерами в расширенной вселенной Doctor Who.

Игровой процесс меняется от уровня к уровню, с нарастающей сложностью, в то время как знакомая игровая механика «плиток» позволяет оставаться игре доступной для игрока любого уровня. В Infinity, персонажи вроде Далеков, Мисси, Джо Гранта и самого Доктора буквально возникают на доске, как и их соперники — роботы, бомбы, брэндмуэры и временные вихри. Вы никогда не играли ни во что подобное ранее. В основе дизайна игры — инновационная пазл-механика, использованная до этого в Doctor Who: Legacy, но переосмысленная так, чтобы тесно переплетаться с сюжетом, что и вызывает эффект глубокого погружения в драматические истории!

Внимание! Приложение требует установки кэша:

  1. Скачайте apk файл и файл с кэшем соответствующей версии.
  2. Установите apk, но НЕ запускайте!
  3. Распакуйте zip архив с кэшем.
  4. Полученную папку переместите в /Android/obb/
  5. Теперь приложение можно запустить.

Полная инструкция по установке кэша доступна здесь: trashbox.ru/link/how-to-install-cache-android

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Скачать Doctor Who Infinity 1.2.0
29,6 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 4.1+
ARMv7 и выше, x86

Скачать Doctor Who Infinity 1.0.0
29 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 4.1+
ARMv7 и выше, x86

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием