adblock check
Фото на документы паспорт визы 1.5

Фото на документы паспорт визы 1.5

Фото на документы — приложение, которое позволяет быстро готовить снимки на паспорта и другие документы прямо в вашем iPhone.

5 причин, почему вам стоит скачать приложение «Фото на документы»:

1. Интуитивный интерфейс. Приложение работает полностью на русском языке. Весь процесс разбит на простые шаги, поэтому вы точно не запутаетесь и сможете максимально быстро подготовить фотографии на документы.

2. 40+ форматов фото для России и 60+ для других стран. Сразу после запуска приложения вы сможете выбрать нужный тип документов. Просто выделите подходящий формат в списке или воспользуйтесь встроенным поиском.

3. Быстрая разметка фото. Вы можете загрузить фотографию со смартфона или сделать снимок прямо в приложении. Если выберите второй вариант, то на экране появится специальная сетка. Ориентируясь на нее, вы сможете сделать качественное фото, которое будет отвечать всем требованиям.

4. Улучшение фото. Настройте яркость, контраст, насыщенность фотографии и при необходимости скорректируйте баланс белого.

5. Удобное сохранение. Выберите формат бумаги, количество фотографий и сохраните результат на смартфоне. Также вы можете сразу распечатать снимки, отправить их по e-mail, поделиться файлом в соц. сетях и т. д.

Доступные форматы Фото на документы:

— Стандартный 3х4: левый угол, правый угол, цветное, черно-белое;

— Фото на визы: Англии, Бельгии, Болгарии, Греции, Индии, Испании, Италии, Канады, Китая, Латвии, США, Финляндии, Франции, Чехии, Эстонии, Японии, Шенген и др.- Фото на удостоверения: ветерана войны, студенческий билет, российское и международное водительское удостоверение, военный билет офицера, военный билет солдата, пропуск 6х9;

— Паспорта: РФ, Украины, республики Казахстан, республики Беларусь, заграничный нового и старого образца;

— А также форматы фото для вида на жительство, личного дела, анкеты на заграничный паспорт, лотереи Green Card, медицинской книжки, разрешения на работу и многое другое!

Загрузите в App Store
AMSSoft AMSSoft
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...