adblock check

Deemo II — это продолжение ритм-игры Deemo к 10-летнему юбилею Rayark.

Королевство, созданное с помощью музыки, столкнулось с неопределенным будущим после того, как монстр по имени «Предок» поразил землю разрушительным «Полым дождем». Этот опасный дождь заставляет любого, кого он касается, «цвести», превращаясь в шквал белых цветочных лепестков и в конечном итоге исчезая с лица земли.

DEEMO II следует за Эхо, девушкой, которая расцвела, но таинственным образом возродилась, и Димо, загадочной станцией Страж, когда они путешествуют по этому пропитанному дождем миру в надежде найти способ спасти его.

Особенности игры DEEMO II:

  • Загадочная и эмоциональная история:
    Почему «Композитор», неуловимое существо, создавшее этот мир, внезапно покинул его? Почему и как «Эхо» расцвело, а потом ожило? Сопровождайте Эхо, когда она раскрывает секреты этих вопросов, путешествуя, чтобы раскрыть правду и спасти мир.
  • Сочетание ритма и приключений:
    Исследуйте Центральный вокзал с помощью Echo, взаимодействуя с окружающим миром, знакомясь со многими жителями станции, находя подсказки и «Карты», волшебные музыкальные произведения, способные унести Полый дождь. В Deemo вы будете играть в эти таблицы, проверяя свои музыкальные навыки в веселых и сложных ритм-секциях, в конечном итоге продвигая историю вперед.
  • 30 основных песен + наборы песен из DLC, всего более 120 треков:
    Композиторы со всего мира, включая Японию, Корею, Европу и Америку, создали эклектичный набор треков для DEEMO II с упором на акустические инструменты. Жанры включают классическую музыку, джаз, чилл-поп, джаз и другие. Заразительные, эмоциональные мелодии подарят меломанам десятки быстрых фаворитов, а креативные синкопированные ритмы сделают так, чтобы любителям ритм-игр было во что погрузиться.
  • Подружитесь с более чем 50 жителями станции:
    Центральный вокзал полон персонажей со своими личностями и историями. Играя за Echo, вы можете общаться с ними, пока они гуляют по Центральному вокзалу, живут своей жизнью, открывая пути к разным темам в зависимости от ситуации. По мере того, как вы разговариваете с ними и знакомитесь с ними, вы начнете чувствовать себя частью нового эксцентричного сообщества.
  • Графика и художественный стиль сборника рассказов:
    DEEMO II сочетает в себе нарисованные от руки фоны с 3D-моделями и тщательное внимание к деталям, которые заставят вас почувствовать себя так, как будто вы попали в сборник рассказов или ожившее аниме.
  • Анимированные сцены кинематографического качества:
    DEEMO II полон высококачественных аниме-роликов, полностью озвученных профессиональными японскими актерами озвучивания. Соедините это с музыкой, написанной ветеринарами DEEMO и Sdorica, и вы получите аудио и визуальное удовольствие.

Rayark хорошо разбирается в создании ритм-игр, за плечами которых такие популярные игры, как Cytus, DEEMO, Voez и Cytus II. Они известны тем, что смешивают веселый и плавный игровой процесс с визуальным чутьем и глубокими сюжетными линиями, предоставляя полный, полезный опыт, в котором можно потеряться.

Внимание! Приложение в формате apks, xapk, apkm требует установки через приложение TAPK (Trashbox APK) или SAI (Split APKs Installer).

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...