test adv

M6R1ARTY,

Meteorfall: Journeys 1.0

Meteorfall: Journeys 1.0. Скриншот 2 Meteorfall: Journeys 1.0. Скриншот 3 Meteorfall: Journeys 1.0. Скриншот 4 Meteorfall: Journeys 1.0. Скриншот 5 Meteorfall: Journeys 1.0. Скриншот 6 Meteorfall: Journeys 1.0. Скриншот 7 Meteorfall: Journeys 1.0. Скриншот 8

Карточных игр очень много, и среди них в последнее время трудно выделиться, но некоторые игры способны на это. «Meteorfall: Journey» — одна из таких.

Особенности игры:

  • В качестве одного из четырёх героев вам предстоит собрать колоду из разнообразных карт и отправиться в путь. Вы встретите множество разнообразных врагов, а также 7 уникальных боссов.
  • Как и в любом рогалике, если вы погибните, то придётся начинать игру сначала. А также каждое ваше приключение будет отличаться от предыдущего, так как у вас есть некоторая свобода выбора локаций и встречи с врагами и события абсолютно случайны.
  • Сам игровой процесс довольно прост и в чём-то напоминает «Reigns»: у вас есть карта и вы можете либо использовать её, либо восстановить очки действия, смахнув ее влево или вправо.
  • Плюс, приятные оформление в стиле мультсериала «Время Приключений» делает «Meteorfall: Journey» очень привлекательной игрой.

Загрузите на Google Play
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием