test adv

jurbion1,

Бокс: Техника и Тактика 1.41

Бокс: Техника и Тактика 1.41. Скриншот 1 Бокс: Техника и Тактика 1.41. Скриншот 2 Бокс: Техника и Тактика 1.41. Скриншот 3 Бокс: Техника и Тактика 1.41. Скриншот 4 Бокс: Техника и Тактика 1.41. Скриншот 5 Бокс: Техника и Тактика 1.41. Скриншот 6

Техника бокса, уроки по боксу, техника боя, элементы бокса, справочник, правила. Приложение Бокс: Техника и Тактика полезно для начинающего или профессионального боксера. Вы научитесь наносить правильно удары, ставить защиту, тактически вести бой.

Первая часть приложения состоит из материалов подготовки новичка-боксера, специальные упражнение, основные методики обучения боксу, уроки на каждый день.

Вторая часть приложения посвящена история бокса, техника, тактика, физиологическая и психологическая подготовка боксера, вопросы теории и методика проведения учебно-тренировочных занятий. Большое внимание уделяется врачебно-педагогическому контролю, гигиене и режиму боксера, а так же работе с начинающими спортсменами.

Третья часть приложения является руководством для инструкторов боксерских секций и школ, для физкультурников-боксеров. В книге подробно освещены техника бокса, вопросы обучения и тренировки, тактика и стратегия матча, организация и проведение соревнований; в руководстве даются указания по аппаратуре, применяемой во время занятий боксом, а также по врачебному контролю и самоконтролю боксера.

Приложение поддерживает ночной режим и оффлайн режим (без интернета), есть поиск, избранное. Приложения запоминает, где Вы остановились для каждой категории. Благодаря этому Вы сможете позже возобновить чтение с того же места. Также отмечает историю прочитанной (зеленый флажок) или в процессе чтения (желтый).

Статьи разбиты на категории: Учения А.И. Булычева, примерные уроки 1-го и 2-го года обучения, термины в боксе, учения М.И. Романенко, учебник по боксу, элементы бокса, методическое пособие по боксу, его величество удар, учения А.Ф. Гетье

Загрузите на Google Play

Скачать Бокс: Техника и Тактика 1.41

19,5 МБ RU

Проверен Есть сомнения (1) QR Разрешения (8)
Android 4.1+
ARMv7 и выше
Добавил: Didion

Скачать Бокс: Техника и Тактика 1.4
18,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (8)
Android 4.1+
ARMv7 и выше
Добавил: Yest

Скачать Бокс: Техника и Тактика 1.3
15,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 4.1+
Все платформы
Добавил: qewls

Скачать Бокс: Техника и Тактика 1.2
11,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 4.0+
Все платформы
Добавил: hirialom

Скачать Бокс: Техника и Тактика 1.1
11,6 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 4.0+
Все платформы
Добавил: Onono

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием