adblock check
Xbox Game Streaming 1.12.2102.0401

Xbox Game Streaming 1.12.2102.0401

Xbox Game Streaming — играйте в игры для Xbox на телефоне либо планшете с Android, используя приложение Xbox Game Streaming. Выполняйте потоковую передачу по Wi-Fi либо сети мобильной связи. Наслаждайтесь играми консольного качества, такими как Gears 5 и Sea of Thieves, непосредственно из облака с помощью Project xCloud (Preview). Вы также можете выполнять потоковую передачу игр для Xbox One, установленных на консоли, с помощью Xbox Console Streaming (ознакомительной версии).

Ваши отзывы, предоставляемые в ходе этого тестирования, помогут определить будущее потоковой передачи игр на Xbox.

Используйте Беспроводной геймпад Xbox с Bluetooth; по своему желанию вы можете прикрепить его к телефону (зажим продается отдельно).

Для обеих ознакомительных версий нужны приложение Xbox Game Streaming, поддерживаемый телефон или планшет с Android (может взиматься плата, установленная для передачи данных по мобильной сети), поддерживаемый геймпад с Bluetooth, учетная запись Майкрософт с профилем Xbox и высокоскоростной Интернет (может взиматься плата, которую установил поставщик услуг Интернета).

Project xCloud (Preview): доступ к Project xCloud (Preview) предоставляется только по приглашению. Первоначально доступно ограниченное количество игр, со временем их каталог будет расширен. Доступ к играм Project xCloud (Preview) теряется, когда завершается срок действия ознакомительной версии.

Чтобы узнать о требованиях к системе и зарегистрироваться для получения возможности поучаствовать в ознакомлении, см. страницу xbox.com/gamestreaming. Приглашения могут быть высланы через срок до нескольких месяцев после регистрации. Регистрация не гарантирует предоставления доступа к ознакомительной версии.

Xbox Console Streaming (ознакомительная версия): служба Xbox Console Streaming (ознакомительная версия) доступна участникам программы предварительной оценки Xbox только на ограниченном количестве рынков; со временем служба станет доступной более широкому кругу пользователей. Включает в себя участвующие игры для Xbox One. Для ознакомительной версии необходимо, чтобы консоль Xbox One была включена или находилась в режиме \«Мгновенный запуск\». Режим сетевой многопользовательской игры и некоторые игры требуют наличия подписки Xbox Live Gold, которая продается отдельно.

  • Узнать больше об ознакомительной версии и требованиях к системе можно на странице xbox.com/gamestreaming.
  • Заявление Майкрософт о конфиденциальности: privacy.microsoft.com/ru-ru/PrivacyStatement
  • Выполняйте потоковую передачу игр для Xbox на телефон или планшет с Android — больше не нужно дожидаться их загрузки*
  • Наслаждайтесь играми консольного качества, такими как Gears 5 и Sea of Thieves, непосредственно из облака с помощью Project xCloud (Preview)
  • Выполняйте потоковую передачу игр для Xbox One, установленных на консоли, с помощью Xbox Console Streaming (ознакомительной версии)
  • Играйте по Wi-Fi или сети мобильной связи
  • Используйте Беспроводной геймпад Xbox с Bluetooth; по желанию его можно прикрепить к телефону (зажим продается отдельно)
  • Project xCloud (Preview) дает возможность впервые ознакомиться с потоковой передачей игр на Xbox, и мы ожидаем высокий спрос на ограниченное количество мест

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...