adblock check

В сети появились характеристики и новые фотографии TWS-наушников OPPO Enco Free

Презентация TWS-наушников OPPO состоится в один день с флагманским смартфоном OPPO Reno 3 5G

Китайские источники опубликовали характеристики и фотографии беспроводных наушников OPPO Enco Free TWS, презентация которых ожидается 26 декабря. Гарнитура будет представлена одновременно со смартфоном OPPO Reno 3 5G, характеристики которого уже известны. В первое время наушники будут продаваться только в Индии, старт международных продаж намечен на январь следующего года.

Согласно обнародованной информации, в каждом наушнике весом 4,2 грамма будет установлен аккумулятор на 43 мА⋅ч, что обеспечит гарнитуре до 20 часов автономной работы. Футляр для подзарядки получит аккумулятор на 410 мА⋅ч, зарядка которого будет осуществляться посредством разъёма USB Type-C. Соединение будет происходить по Bluetooth 5.0 с поддержкой кодеков AAC и SBC. Предусмотрена защита от брызг по международному стандарту IPX4. Некоторые источники приписывают беспроводным наушникам систему шумоподавления и сенсорное управление.

Беспроводные наушники OPPO Enco Free TWS были анонсированы на презентации OPPO, прошедшей ранее в этом месяце. Их стоимость составит 120 долларов — это на порядок дороже схожих по параметрам наушников Realme Buds Air, представленных 17 декабря. Возможно, это связано с тем, что наушники получат несколько дополнительных функций.

hacker502 hacker502
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 4 года
За новость плюсан, а вот за очередную поделку в стиле Airpods ничего хорошего сказать не могу увы…
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
Svidetel 4 года
Я думаю вставили огромный логотип только потому, чтобы не были бездушной копией сами знаете чего. Но выглядит конечно ещё хуже, чем обычная подделка.