adblock check

В современном мире стресс, накапливающаяся усталость, проблемы со сном стали повседневной нормой для человека. Справится с этими проблемами помогут дыхательные практики. Потратив 5-10 минут в день на выполнение упражнений вы сможете перезагрузиться, побороть стресс и забыться в крепком сне.

Данное приложение содержит в себе необходимый набор практик:

Бхастрика — эта практика хорошо подойдет для утреннего пробуждения. Из полезных свойств можно выделить:

  • восполнение запасов энергии
  • заряд бодростью
  • дает возможность быстро пробуждаться и не страдать сезонной сонливостью и переменами настроения

Нади Шодхана пранаяма. Это простая, но высокоэффективная дыхательная техника, которая балансирует ум, тело и эмоции. Подходит для перезагрузки в послеобеденное время. Нади Шодхана поможет:

  • успокоиться в стрессовых ситуациях
  • побороть беспокойство и непрекращающийся поток мыслей
  • улучшить концентрацию ума

Практика 4-7-8. Это дыхательная техника, разработанная американским врачом Эндрю Вейлом, позволяет побороть бессонницу и научиться засыпать за 60 секунд. Данная техника эффективно насыщает легкие кислородом и благостно влияет на парасимпатическую нервную систему.

В приложении реализован механизм, помогающий правильно выполнять дыхательные техники. Звуки, подобранные для выполнения техники, были исполнены и записаны специалистами в частоте 432 КГц. Данная частота благостно влияет на нервную систему человека. Способствует настройки внутренней гармонии.

Загрузите на Google Play
HealthApps HealthApps
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...