adblock check
Мэри Радионяня 2.4

Мэри Радионяня 2.4

Радионяня (или детский монитор) — находка для родителей! Ухаживание за ребенком — это трудная и хлопотная работа, занимающая все свободное время! А когда ребенок засыпает наконец появляется свободная минутка отдохнуть и уделить себе время! Радионяня поможет Вам в этом! Радионяня позвонит Вам, если ребенок проснется или заданный уровень шума будет превышен. Работает без интернета и на 2 телефона. Второй телефон может быть как смартфон, так и обычный телефон (например, на второй любой телефон одного из родителей). Вы также можете использовать это приложение в качестве шумомера (SPL)

Кратко основные особенности Радионяни:

— работа на 2-х SIM телефонах

— выбор SIM-карты для звонков

— функция «Перезвони мне»

— пауза при запуске/звонка

— двусторонняя (громкая) связь

— настройка задержки включения громкой связи

— настройка чувствительности микрофона

— перевод телефона в тихий режим

Преимущества:

— нет рекламы

— пауза после срабатывания няни

— тонкая настройка уровня срабатывания

— низкое потребление батареи

— отложенный старт

— не требует Интернет

— не требует, чтобы вторым телефоном был смартфон

Советы перед началом использования:

— телефон, принимающий звонок от няни, может быть любым телефоном

— убедитесь, что устройство имеет достаточный уровень заряда (а еще лучше оставляйте на зарядке)

— звонок выполняется сразу, без диалогов выбора СИМ карты или способа вызова

— устанавливать телефон на расстоянии не более 2м от ребенка

— желательно несколько раз протестировать приложение

Для начала работы радио няни произведите ее настройку. Для этого нажмите кнопку Настройки.

Выберите номер телефона из телефонной книги либо введите его с клавиатуры. Это номер, на который будут поступать звонки от радио няни, когда окружающий шум превысит установленный уровень.

Отрегулируйте уровень шума на требуемый показатель. Чтобы иметь возможность спокойно уйти из зоны дейтсвия радио няни после ее запуска включите в настройках Паузу при запуске. Обратите внимание, что эта пауза также будет применяться после каждого срабатывания няни или входящего/исходящего вызова.

Во время активного вызова может быть включена громкая связь. Просто включите данную опцию в настройках. Так Вы сможете слушать окружающие звуки в помещении, где спит ребенок, а также возможность произнести успокаивающие слова ребенку через трубку телефона.

Хотите знать, что в данный момент происходит в помещении, где находится ребенок? Просто позвоните на телефон с няней с того номера, который указали в настройках. Няня моментально Вам перезвонит, буквально через несколько секунд!

Желаете, чтобы при запуске приложения автоматически включался тихий режим телефона? Просто активируйте данную опцию в настройках и Вашему малышу никто не сможет помешать хорошенько выспаться, даже если Вы забудете это сделать заранее! Таким образом, входящие звонки на телефон, где работает Мэри Радионяня (Meri Baby Monitor), не будут сопровождать вибрация и громкое проигрывание рингтона. Только тишина.

Радионяня может звонить Вам с любой SIM-карты. Достаточно в настройках выбрать слот SIM-карты (работает не на всех устройствах!). Мы постоянно добавляем поддержку новых 2-х SIM телефонов.

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...